Психология

ПОЧЕМУ нельзя вepнуть вpeмя обpатно?... и ЧТО бы было, если бы эта опция была доступна людям?

Анна Шум
Вам важна эпоха которая ушла.
Или сама жизнь в проживании ощущений и чувствования.
Выбора и ее осознания.

Для это существует режим воплощения души на земле не однажды и не единожды.
Душа так называемая возвращается обратно.
Чтобы научиться чтобы время работало на нее.
Время - это действо Познания.

Что вы хотите познать вернувшись в прошлое.
Как исправить свои ошибки.
Так ошибки исправляются для будущего.
И это можно начать делать в настоящем.

Получить вновь те удовольствия которые испытали в прошлом.
Так это опция - зависания.
Миссия пройдена.
Следущее задание впереди.
И оно предполагает следующую ступень освоения своих возможностей, вскрытия потенциала

При восприятии многоструктурности Жизненного процесса.
Никто ни куда не исчезает.
Всё остается довольно живым в глубинной Памяти.
Так что включайте данную опцию.

И начинайте сожалеть и каяться.
Любить и черпать опыт.
Совершенствовать свое Прошлое...
Люба Мамед
Лучший ответ
Знаете, а ведь это бесконечно усложнило бы жизнь человека, как индивидуума, и в еще большей степени - жизнь человечества.
В одной из книг Василия Головачева описан мир, в котором время имеет не одно измерение ( то есть оно не линейно), а имеет возможность выбора большого количества векторов действия.
И в этом мире, что вполне логично, вариативность выбора намного большей, чем в нашем мире, что требовало и колоссально больших усилий от жителей этого мира.
Не говоря уже о колоссальном пересечении интересов разных людей.
Анна Шум Доброго вечера!
Многие бы жили в "дне сурка".)
Елена Кравцова
Можно☆это от нас зависит ..или Ты не согласна?
Замира ♡
хаос был бы.
Наверное возможно, но мы пока не умеем этого делать....
Лера Бертова
Было бы разрушение
Надо было бы выкинуть много бабла и были бы правила тип никому не говорить что будет в будущем