Итак.. попорядку..
Итак, попорядку.. Республика Удмуртия г. Ижевск - Первомайск Николаевской области Украинской ССР - Кривой Рог Днепропетровской области Украинской ССР - Днепропетровск (уже на Украине) - Иркутск - Воронеж. пока всё)
Ну, и каждое лето к бабушке в Павловский район Воронежской области.
Места, где бывал ещё не пишу, а только где жил. Да, не удержусь, всё же напишу - жил в гостях три месяца в городе Гуаякиль в Эквадоре.
И ещё раз не удержусь, напишу)): В мечатх и планах побывать: Владивосток. С детства хочу. Никуда так нехочу, как во Владик))
Психология
География вашей жизни ~ в каких местах пожить случалось?
Ирина Иркитова
а что там такого притягательного?)..
Я жила в Питере, и в Якутии) Вот где интересно!)
Ну конечно кроме Эстонии)
Родилась в г. Грозном, жила в Ставропольском крае, сейчас живу в Москве. Бывала во многих городах России и вывших республиках СССР, но не продолжительное время.
Только погостить)
Была на Юге у моря.
Была в Казахстане.
Была на Юге у моря.
Была в Казахстане.
15 лет по морям, 15 лет по железной дороге - так надоело по миру скитаться, что теперь из дома неохота выходить.
только Омск и Пермь
Южный и северный Урал)
С самодурами и простоушками.
Не могу - давал подписку о неразглашении.
В Ленинграде, Петропавловске Казахстанском (в Ишиме плавал), Калининграде областном, в Красноярском крае.
В селе)
В Усть-Илимске, это севернее Иркутской области. В Краснодаре и в Краснодарском крае. И там и там одинаково хорошо, но по своему.
Урал, Казахстан, Север, Сибирь, ну и Здесь..))
Всегда в союзах, сначало в советском, теперь в европейском, петрушка какая то.
Грузия, чечня
А сейчас ходят мимо прилавков и слюни глотают - денег нет! Атогда и на проезд хватало и на продукты! Мои родители всегда держали пару свиней, корову, штук 30 кур, кучу уток . Было полгектара огородов, так что я не помню, чтобы мы голодали! Кто работал, те во все временами жили хорошо! Я сейчас так не питаюсь, как в детстве !
Немножко в сибири.