Психология

Друзья мои... Почему эта клятая "зелень" позволяет себе "тыкать" в диалогах со мной, словно мы ровня?

Elizaveta Sundukova
Вседозволенность. Невоспитанность. Вежливое обращение к незнакомым людям не должно быть исключением в инете.
" Алёна Игоревна "
Лучший ответ
за аватаркой возраста не видно, это соцсети...
Elizaveta Sundukova Вы внимательно посмотрите на мою аватарку.
Я на 20 лет никак не выгляжу.
Ровня и есть. Соц. элита тут не сидит.
выкают уважаемым людям значит не уважают ведь уважение надо заслужить а значит не заслуживаешь люди ведь даже в сети чувствуют уважение или наплевательское отношение и если тыкают значит им плевать кто ты такой для них
Елена Попова
Хамы.
баксы гнобишь
Потому что в нормальном обществе это так и есть.
Например, вот видео про издевательства над подростком ведущих Первого Канала, записанное самой пострадавшей. Я не чувствую себя выше этой девушки, скорее наоборот. А вы?
https://anastasia.wistia.com/medias/d7sg9au3w0
Мы живём в мире, где двенадцатилетние дети уже могут быть равны нам, если и не в физической силе или волосатости, то в плане зрелости сознания уж точно.
Beautiful Life:3 .
Elizaveta Sundukova Глупости вы пишете. И того хуже, что пишете уверенно.
Есть несколько языковых и альтернатвноистрических проектов в сети, где говорят, что местоимение Вы, означает отсыл к двуполости или, второй вариант, одержанию...

Я использую это местоимение, дабы не провоцировать. Но тем не менее поинтеруйтесь

"Вы" стали использовать не так давно - это факт из истории языка. В русской литературе встречается обращение крестьян к боярам, чиновникам, царю на ты

Ну и
Дети позволяют себе намного больше - потому что еще не боятся. Может можно и подождать. Научатся со временем
Elizaveta Sundukova К сожалению меня воспитывали не при Царе и боярах.
Потому что все равны между собой. А вы взрослые слишком высокомерные и гордые, вам никто ничего не должен, молодежь, тоже не знакомые вам люди. По этому это не дает права самим взрослым общаться с ними так, будто они никто.
Natalya Barysheva
Elizaveta Sundukova Все равны между собой знаете где?
Я вам отвечу - нигде. Или в лучшем случае у мамы в животике в позе эмбриона.
Видимо вы не глупы человек, а поэтому я не настаиваю, а очень прошу избавьтесь от этого заблуждения - все равны. Может быть вы еще этого не поняли, но люди в лепешку расшибаются чтобы отличаться друг от друга: интеллектом, богатством, степенью влияния, социальным положением, внешностью и так далее. Пожалуйста посмотрите на мир реально, а не через призму юношеских заблуждений.

Даже шпроты в банке и те между собой не равны. Нет никакого раенства.
И не будет, пока люди живы.
В интернете все равны
Elizaveta Sundukova Какой урод вам это сказал?
Тут разные бывают. Вот пример: поставит на аватарку фотку старушки, а там пацан, 12-ти лет от роду. Я вот, давеча, лажанулся. Не понял я по нику и аватарке какого человек пола. Так что не обессудьте...
Elizaveta Sundukova Друг мой, это не вы лажанулись а тот факаный трансгендер.
в инете мы смелые и нам плевать на всё ( и указываем кому хотим) ( смех)
не все умеют быть вежливыми и держать допустимую дистанцию.
Oliinyk Helena