Психология

Вот младшие протестуют против того чтобы старшие учили их жизни и разуму. А кто же вас научит-то, драгоценные?

И когда вы поймете, что миропорядок менять нельзя, как нельзя разрушать фундамент здания и не обрушить его при этом?
пусть бухтят, через это все проходят.
Хашия Absattarova
Лучший ответ
самообучение.. свои ошибки) лучше учат..
Жизнь.
Нина Галанина
Вспомните себя в молодости.
Это и ответ на ваш вопрос.
Ольга Иванова
Ольга Сергиенко Учился у старших.
Пусть рушат здание, если сил хватит. Им придется строить новое. Опять же, если ума хватит... Вот тут то они и попадутся)... Уже ИХ дети снесут его... И их уговоры не помогут и не остановят... Пусть ломают. Пусть сами смотрят, что это, и к чему это приведет. Пусть приобретают собственный опыт. Родительские слова пусты и ни о чем не говорят. Только опробовав жизнь на своей шкуре, учишься понимать и ценить. А не на родительских словах и уговорах.
Ольга Сергиенко Да ведь они это здание вместе с нами рушат.
Нас-то куда? В газовые камеры или в печи крематория?
самый верный способ это понять не со слов умных людей а на развалинах миропорядка...))
На крови светлое не построишь, один куй выйдет" Совок " .
Вот из-за подобных ретроградов мы никогда не будем жить в летающих домах.
нас учить только портить
Те кто (если) выживет... будут строить по другому...
Lera Tarasova
Ольга Сергиенко Немного ошибаетесь, коллега.
Не будут, а уже построили.
Педерасты женятся, русские в своей стране не хозяева,
язык опоганили... Да много еще чего.
Пару надрезов! Пулевых ранений не помешает! Мы говорим они слушают!
жизнь и научит. старики часто дают советы, не учитывая современных реалий. можно разве чуть-чуть подсказать, намекнуть..
Умные опираются на плечо, а не идут по головам
Вот потому совок и процветает. Как говорится Израиль вышел из Египта но Египет не вышел из Израиля. Так и с совком. Потому у нас все через задницу по сей день. Вон посмотри на Южную Корею. Из ничего за считанные годы и дороги нормальные и уровень жизни. Те же США. Приехали на не очень плодородную землю где не было ничего и за 200 лет стали мировой державой. А Россия с историей многовековой по уровню жизни на дцать каком-то там месте, и это при том что у нас есть чернозем, газ и нефть. Ничего своего при этом все равно нет, один импорт, заводы стоят, колхозы стоят. А если СССР был такой чудесный разчюдесный то почему люди в итоге кончили кто в лагерях кто в яме расстрелянный а кто в 91г. за буханку хлеба дрался.
==
=) =)
Ольга Сергиенко О чем это вы?
Все эти беды случаются потому что им не позволяют учиться на своих ошибках?
Хашия Absattarova ты ври больше про неплодородную землю то. Может какой идиот и поверит. И приперлись они туда не 2 века, а побольше.
А кто захочет, чтобы его учило уму-разуму тупое быдло, вроде тебя, которое просто состарилось?)