Психология
Почему не всегда возвращается сделанное добро?
возвращается! но не всегда в этой жизни...
Потому что его возврата ждут с процентами.
Добро - это восстановление гармонии мира. А вовсе не плата за сделанное добро
Ожидание мешает Добру вернуться)
должно возвращаться? не-не-не, а это не добро вовсе... это "даш на даш"
оно возвращается, но не всегда в виде добра, чаще в виде зла
Всегда. Только путь может быть долгим.
возвращается, наверное... но, может быть, не в этой жизни??? добро ведь такое ленивое и тормозное...
Значит оно было не от чистого сердца.
Всегда. Только это не все могут понять. Вот мой случай. Я живу бедно, но по доброму .Всегда помогаю людям. У меня было 4 шанса умереть от смертельных болезней и каждый раз в самый последний момент меня спасали врачи. Я думаю, что это мне помощь за то, что я живу не во вред людям.
Потому что в этом мире нет справедливости
еще вернется
главное не подганяй
Это реальность
Почему так думаете. Может не от этого человека, так от другого. Или имеет значение источник добра?
Возвращается всё, просто не всё то, что человек считает добром, является им на самом деле. И в вопросе отдачи и в вопросе получения.
счётчик подкручивают -
что б как с банками - чужое хапать...
Все возвращается. Главное действие, а не адресат. Возврат может быть и более легкими уроками в вашей жизни.
Не в этой жизни....
вы ждете реакции?
вы живы .