Психология

Почему раздражают чужи дети когда они кричат и плачут, когда истерят..

Ася Рыбникова
Потому что бесят- задолбали
Нургуль Шамбулова
Лучший ответ
Не встречала еще человека, которого бы это не раздражало. )
Как по мне, это абсолютно нормальная реакция психики.
Вне зависимости от того, любит человек детей или нет, родитель или нет,
они могут раздражать, при том не только чужие, как и любой другой человек.
Маша Смирнова
еще как раздражает! но надо злиться не на детей, а на их родителей, что распустили их.. моя дочь никогда себе такого не позволяла и я ей этого не позволяла! все тихо и спокойно, без крика и воплей
своим уже привыкаешь ко всему
Ольга Полтава
Дети и должны бесить. Иначе бы их родители вообще не воспитывали. Просто, вы попадаете на "поле боя".
Думаю, неправильно говорить только о детях. Разве вас меньше раздражают истеричные, скандальные женщины, или грубые, агрессивные мужчины, или ворчливые, занудные старики?
Раздражают любые деструктивные элементы)
Чтобы сильно не плодились?
Елена Блинова
это генетика, поэтому древние и прятались по хорошо изолированным пещерам...
Дети это мерзость
Света Рожнова
Ася Рыбникова Но мы же тоже ими были не сразу же такие вот тёти и дяди стали..
Потому что они чужие.
Раздражают не чужие дети, а глупые люди в общем, дети бывают умные, а бывают глупые
согласно многим соц-опросам для многих ад это самолёт с орущими там детьми
Мария Редькина
Ася Рыбникова Это просто какой-то... ппп.. КАТАСТРОФА!!!
Просто у тебя плохой характер. Надо менять.
Елена Серченко
когда свои дети кричат, плачут и истерят, это тоже раздражает
Ксения ***
согласно, более-менее, потому что чужие, да
дело в том, что (пример - самолёт, кафе, ресторан) чужие дети и их капризы и шум - это необходимость и неизбежность, а свои - это твой собственный выбор
Nargis Bogdanova
Nargis Bogdanova Если реально бесят прям - есть такой способ отвлечься и забить:
работаю в самолёте, ситуация -
маман с ребёнком, ребёнок абсолютно неуправляемый и постоянно орёт
я чувствую, что выходу из себя и теряю остатки терпения
пытаюсь сосредоточиться на мысли - я выйду с самолёта и забуду, а ей терпеть это ближайшие несколько лет
облегчённый вздох