Психология

Какие чувства у вас вызывает мужчина на кухне?

честно.. не самые приятные.. потом всегда приходится убирать кухню чуть ли не генерально... нафиг нафиг даже если вкусно готовят... вот почему те мужчины которые вкусно готовят при этом готовят крайне неопрятно? а крокодилы с трудом чистящие картошку чисто моют посуду.... мне бы мужчину на кухню чтобы и готовил вкусно и убирал потом за собой... т и что даже помечтать нельзя?!..)
Светлана Никифорова
Лучший ответ
Убью жену. Интересно, что мужчина на моей кухне делает, если это - место МОИХ священнодейств, и более ничьих.
Lenok Gonsales
Добрые...)
Самые положительные! Когда со мной был муж и он что-то иногда готовил, то это были самые вкусные блюда.
умилительные
обожательные
восхитительные)
Восхищения)
)
Darja Lindemann
Давно известно. что мужчины лучшие повара
Обычно такие, как ты не умеют даже яичницу пожарить, но почему-то этим гордятся. Убожество!!
На кухне мужчина БОГ )
*daniela* *daniela*
На энергетическом уровне - подмена ролей в семье. Кухня - чисто Женская территория. Важнее создать Жене условия и снабдить ингредиентами для её колдовства.
Несоблюдение ролей ведёт к дискомфорту в Семье.
Но в обществе создалось мнение, что мужчины - лучшие повара. В средние века в Европе массово сжигали Женщин. Мужчины вынуждены были встать к плите.
В славянской культуре Мужчинам запрещалось появляться на кухне. Там могли находиться лишь Женщины и дети до 12 лет. Еда может приносить пользу, когда она приготовлена в Любви, без примеси агрессии и силы.
Женщина приходит в этот Мир переполненная Любовью. Мужчина - для защиты-добычи-творчества, потому и обладает силой и агрессией.
... но это в идеале...
"Зачем чужая писька, там где быть должна моя?!" ©
Сам неплохо готовлю, но нафига на моей кухне готовит кто-то другой?!
♕ А ♕
прекрасное чувство особенно когда он вписывается в интерьер мебели (https://mhliving.ru)