Психология

А вы когда-ниб отмечали этот праздник вот так: сели, покушали, выпили шампани, глянули в телек и СПАТЬ ПОШЛИ??

Мукарям Исаева
Да. В тот год в декабре не стало моего папы. И как-то было не до праздника совсем.
Ирина Кожеватова
Лучший ответ
Остался последний пункт...
Ксюша Тарасова
я вот творчеством занимался, схему паял, алкаголь не пил, шампанское не помню с времён ссср
у меня никаких нововведений в связи с НГ... все . как обычно... я каждую ночь в 3-4 часа ложусь спать... и занятия те же. да и еда тоже... мы же сейчас деликатесы можем позволить в любой день...
да, можно и без телика, все равно повторять будут сто раз
Бокал Абрау-Дюрсо (тост за Здоровье, от Души! ДЛЯ ТЕБЯ!)... полусладкое... конфеты Песни Кольцова и Птичье молоко :) с докучей мандаринок с лепельсинами :)

С Новым Годом!!! С тихим Счастьем! :)

Ну вот как тут уснуть, когда за окном - канонада... смеюсь. Мои фейерверки и петарды пропадут-потеряются на фоне Новогодних Салютов :)) Да и лень мне, после такого количества шоколада идти на улицу... чай не 15-20 лет... уже :)
Dana Iskakova
Мукарям Исаева Да у нас третий час ...без передыху палят)
Хммм.... хороший мартини)
Давно не пила))
А особый смак - цедить помаленьку и с удовольствием ненавязчиво и ненароком замечать плюс отслеживать, как разливается мягкое тепло внутри вдоль тебя...)
Чин-чин!!) С Новым Годом))
Прошлый год так. Только и шампань не пил. В этом по другому. Повеселее.))
Татьяна Лях
К вечеру мне уже ничего не хочется, это маме я на юбилей 50 на работу готовила стол, а шампунь не пью и прочее подобное давно, спрайт лучше
Светлана Рыцева шл*хой станешь, любитель спрайта
Светлана Рыцева это я так, шучу
А я щас выпью за Ваше здоровье и удачи во всем! Прозит ! :)))
Настя Ефремова
Мукарям Исаева Выпейте)))
Я поддержу. В вашем замечательном начинании))
И ЗА УСПЕХ!!)
И вам. И мне.)
Оч актуально.)
Я не ем на ночь даже в НГ, шампанское тоже не пью. Так что так всегда.
С Новым Годом !
никогда не шел сразу спать, творческое мышление не позволяет ...надо непременно сперва что то натворить и очнуться ))))))
Мукарям Исаева И что такого светлого и феерического вы творите?))
Ммммм.... а гиде же твой мужиГ?))
Вдруг трахается где-нибудь с кучей баб?))

С новым годом.. о-га.)) Даже с моии могу поздравить.))
Anaida Aslanyan
Мукарям Исаева Нуууу.... ему наверн оч хорошо и весело, пока он там ...вот это, как ты написала, ублажает кучу баб.)
Будем считать, что мысленно с ним и рада за него.)

Да-да. С Новым Годом) И с твоим тоже) Хотя, что изменилось то??
А, да. Я начинаю вести трезвый образ жизни. Скучно-то как.... от одного этого выражения уже становится..
Снегурок шлепаю с порошютами ...
У меня так каждый новый год такой, только не сразу спать, а сыграть в Steam;е
если добавить час посидела в интернете, то да, постоянно
Olya *