Психология
Почему в последнее время, что песни, что фильмы, без смысловой нагрузки ?
вот я раньше говорила, что страна у нас сейчас без идеологии, ошибалась- все эти фильмы и песенки, живой пример идеологии отупления)
Измельчали наверное (
С Новым годом!
Сейчас посмотрела этот, не каждому понравится, тяжеловат... https://www.youtube.com/watch?v=IpAPDEi-SyM
С Новым годом!
Да руководители каналов, типа Эрнста и навязывают народу Галкина и Киркорова. Вытащили на 2 Орбакайте, до этого была Пугачева. Все бездарные или уже устаревшие Фильмы одни и те же Зарабатывают на рекламе огромные деньги, а показывают старые дешевые фильмы .Длинноногие девочки поют под фонограмму глупые песни, рассчитанные на людей без вкуса и понятия того, что такое настоящее искусство И так везде .Вырождение, потому что талантливым не дают ходу
Да зачем все это, и так мысли давят, а выход им один, перезагрузка и запуск программы по новой.... Вот потому и легко так все, тут тебе и прокладки и пиво - в одном флаконе.:))
...девиз "расслабься! и получай удовольствие.. свобода!"
отдых мозгу дается
Широки ворота, ведущие в ад.
Не стремятся учить вас ДУМАТЬ..
Катерина )))
Да нет вот ...наоборот одним Мамардашвили дышим
отдыхаем
вообще думаю просто приходит к балансу, если раньше было наоборот, всё с сакральным и тяжелым глубоким смыслом, то теперь индустрия развлечения. типа маятник метамодерна или что там.
погуглите "метамодернизм"
Целеноправленно
Не знаю.
Ален Далес.
Люстры падали только у Муслима Магомаева.
Композитора и...
И исполнителя.
Ален Далес.
Композитора и...
И исполнителя.
Какая страна, такие и песни.
в 20веке -до 30годов-было тоже самое -патом серьёзное
Такова политика правящей партии. Ей не нужны думающие люди.
штампуются легко, много вложении не требуется, прибыли большие, пипл хавает.
НУ ТУТ ЧТО ТО ОДНО ИЗ ДВУХ - ЛИБО РЕЖИССЕРУ ГРУЗИТЬ НЕЧЕМ - ЛИБО ГРУЗИТЬ НЕ НА ЧТО.
вопрос в ссср
Потомучто мир идёт ко дну, деградация.
Чтобы люди отупели и их было легче контролировать.