Психология
Я одно понял. Если человек на тебя дуется там, забить на человека. Пока сам не захочет-не помирится. все верно ?)))
Да в общем-то да) Первым идёт мириться тот, кто больше боится потерять, а следовательно, слабее. В отношениях двоих всегда кто-то слабее... ну почти. Сильного это может избаловать...) есть база для манипуляции. Заодно и чувства проверить) Ведь манипуляторы часто неуверенные в себе люди.
есть те, кто сами никогда не подойдут
Да, согласна. Если дуется, и пусть дальше дуется. Вообще внимания не обращаю. Но не со ввсеми этот номер проходит, к сожалению)
Adeka Alibekova
А вы попробуйте со всеми, увидите мгновенно результат ))
Все вас сразу любить начнут ))
Ну чужой дуется, то забить а если свой, родной, ему надо помочь, он же страдает, хордость колет ему пятки))
обида это способ манипуляции другим человеком.... в конфликт всегда чему-то учит
Может он не дуется, а забил на тебя, из-за твоих косяков.
Adeka Alibekova
Забил так забил. че париться.
Типа от прощения .. перестанет забивать???)
тем более подтверждает )))
Нет
Верно-верно. Вот ещё идти, чужое эго тешить.
а я за вас... я тоже так думаю, кто дуется манипуляторы, сами обиделись, сами и помирятся..
Adeka Alibekova
Видимо и ты это проверил . и не раз )
Да
да верно заметили
у меня тоже в реале подобная ситуация была и осталась в прошлом году.
Просто я полюбила свои шаги )
если так думать
то вы ошибаетесь
если человек обижается
его надо успокоить
а не ждать
когда он сам
а иначе сами понимаете
вас где то не до поняли
и расстались по глупости
то вы ошибаетесь
если человек обижается
его надо успокоить
а не ждать
когда он сам
а иначе сами понимаете
вас где то не до поняли
и расстались по глупости
правильно, умный человек никогда не подаёт виду, когда его обижают
он просто улыбается и молча точит свой топор
Держите паузу. Обязательно. Ради самоуважения, ради уважения к мнению другого человека.
Если вы уже для себя выводы сделали...))