Психология
как научиться не переживать за близких без повода?
например, когда долго не снимают трубку телефона?
Будешь переживать- толку от этого нет, а вот если внимательно к ним относиться, то и нервы сохранишь и проживёшь следовательно дольше, чтобы их же и радовать своим существованием- за тебя тоже волнуются! И была бы ты рада тому, что кто то ночами не спит и умирает от безпричинного волнения за тебя?!!!:)
Переживай за тех, за кого есть повод переживать.
никак. Тревожные мы! Нерьвы!
Молитесь за них! Благословляйте детей, когда они выходят из дома и тогда с ними ничего плохого не случится! Родительское благословение очень сильное (непробиваемое) . А переживаниями Вы только притягиваете неприятности в жизнь своих близких!
Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!
Не надо переживать надо помагать и правильно ждать!
Никак.... это естественная тревога за близких, а если не переживать без повода то наверно это и называется безразличие и равнодушие....
а в чем смысл переживать, если нет повода?? ? Кому от ваших переживаний польза? Только вред - вашей невной системе, душевному состоянию, ну а близким и подавно, только беду накличите.
Этому нельзя научиться.... Это нельзя изменить и с этим нужно жить.. .
Кстати, этот вариант заботы о близких не самый худший. Есть люди, которые не беспокоятся о родных даже когда на это есть повод
Не привязывайтесь и не привязывайте... .
Доверяйте, уважайте, верьте.. .
И имейте договор, в случае непредвиденных обстоятельств обязательно извещать.
Если нет сигнала, не стоит нервничать.
Доверяйте, уважайте, верьте.. .
Если нет сигнала, не стоит нервничать.
Когда боишься чего-нибудь, то и случается. Думайте о хорошем и близких просите вам позвонить .