Психология
Верите ли вы в то, что все неудачи закладываются на генетическом уровне?
тут была передача, и отчасти я с этим человеком согласная... вроде бы фамилия левин .. он астролог .. такой старикан ...так вот он уже в конце 80-х начал составлять натальные гороскопы на младенцев... там характеристика всяких созведий в каких-то домах.. таким образом можно увидеть начатки для ребенка .. он все равно будет к этому тянуться .. а родители в силу своего скудомыслия будут в течение жизни навязывать свое мнение .. т. е. мы уже с пеленок закладываем сами конфликт интересов...
Не верю.. женщины сами во многом виноваты в своих проблемах
Отчасти может быть.. Но если человек Действует в жизни, много Делает, а не лежит на диване, то Удача все равно придет к нему)
Удача любит активных людей. я так думаю)
Мария Василевская
Привет!)
Тайна, покрытая мраком ...
Нет, в последние 3 месяца вынашивания плода. И первые 3 года после рождения в процессе воспитания и социализации личности {импринтинги и научение}.
нет.
родители воспитывают неудачника.
чем больше ему запрещают и чем больше делают за него,
тем более он превращается в исполнителя,
не зная чего он сам хочет.
а так как он не знает чего хочет - будет исполнять волю тех, кто знает чего хочет
родители воспитывают неудачника.
не зная чего он сам хочет.
может быть
Мария Василевская
Добрый день!)
многие неудачи в плохом воспитании вы правы или если кумеока на работает что тоже от генов зависит, в общем во всем папа с мамой виноваты..))
нет
В характере человека, в отношении к жизни.
Но это же глупость! В генах заложена только структура белков организма. и от нее не зависит, сядете ли вы в тот вагон, куда подложили бомбу.
Нет конечно. Причем тут генетика?
Мария Василевская
Что означает «это у него в крови»?
Не верю !
Конечно же нет. По причине того, что не все пойдут работать теми же приставскими виродками или мусарскими падлами ну или вайзерятками.... это не просто пидарасы, это призвание быть пидарасом от чего и временами перестает приходить удача.
Нет. Ето американские империалисты виноваты!
генетика "отвечает", за длину ног ) а всё остальное, мы находим сами ...и повыше )))
на геном нет, но в воспитании
родители закладываю до 5 лет.