Психология
ЧТО делать юной принцессе, обнаружившей у себя средневековый кризис?

В самый момент подбросить идею о машине времени.
При обнаруженном таланте дать перо в руки, пусть решает втихоря как преодолеть нагрянувший кризис.
При крестьянском варианте. Зависти далеко-далеко в глухой лес. Оголить ступни. Резко покинуть важную особу. Пусть оскитуется на пару лет в каком нибудь шалаше... Иногда именно во времена кризиса наступает Просветление...
Ну и пусть не забывает свое царское происхождение если папанька не был плутом, убицей и самозванцем...
Судьба принцесс во власти Всевышнего, как впрочем и любого простолюдина...
И не важно какой при дворе строй... политический или архиреволюционный.
Кризис принцесс это всеобщий кризис...
В конце концов пусть попробует родить божество на рождество...
То есть забеременеть премудростью... однажды
Кризис принцесс это всеобщий кризис...
Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним
из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в
Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись
со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу
зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.
Не встречал ни одной принцессы, которая бы призналась, что в прошлой жизни она была дояркой!:) А ведь доярок было намного больше, чем принцесс...
Добрый вечер!))
Гульжан Баязиева
Добрый!
Заняться вышиванием крестиком )
...вот как Принцесса "говорит своей жене"?...а вообще, ей надо влюбиться, как в фильме "31 июня",нет?)...
Искать дальше))))
Юная принцесса говорит своей жене, что крестоносцы помолодели... это уже клиника... пора сдаваться...
Найдет себе нормального старшего сына графа и женит на себе.
Перец, соль и специи для этого блюда добавит по вкусу.
Это пройдет)
Средние века обязательно заканчиваются, и наступает эпоха просвещения)