Психология
Что бы стали делать если бы обнаружили у себя излишний ум?
Ум может быть не сильным, если его пустить по ложному пути. Но если Бог даст крутые подсказки, и человек их заметит, то человек будет понимать больше своих соперников.
Конвертировать бы в евро
Мужской род
1.
Способность человека мыслить, основа сознательной, разумной жизни.
"Склад ума"
ВОТ что вы с этим собрались делать, жутко интересно?)
Мужской род
1.
"Склад ума"
Ум лишним не бывает.
Ум нужен для удержания того, что не хотят потерять,
ум нужен для того, чтобы не позволили использовать свои жизненные наработки во вред себе и во вред Другим Людям,
ум нужен для пользы и радости себе и Людям,
вряд ли может быть излишний ум,
это могут внушать и навязывать свою точку зрения в их целях,
но это же не значит, что это так и есть на самом деле.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не дорожат делами с Нарушениями Заповедей, хотя при этом просят ради них нарушать Заповеди,
но при этом то Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы
не ценят жертвы ради них при помощи Нарушений Заповедей,
потому что они же Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, рабы чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, насильно вызванных при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который наказывает за Нарушения Заповедей, соответственно при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол может наказать Других Людей за их Нарушения Заповедей и потом может за Нарушения Заповедей наказать Этих Легкоуправляемых Мясных Кукол.
Понять это можете?
У Легкоуправляемых Мясных Кукол недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться вредным текстам через мысли в их мозги в их головы, они под гипнозом, зомбированием, кодировками находятся.
Сказочные Герои Сказок = Мадам Мендилип и Карабас Барабас = Сами Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Вот поэтому Дьявольские Куклы Мадам Мендилип до сих пор бегают по планете Земля, не смогли расколдоваться, потому что не научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.
И Куклы Карабаса Барабаса до сих пор играют в театре Кукол в азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
В шапке невидимке есть шкатулка Лемаршана в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
И Восставшие из Ада под Чужими Именами и Картиночками под Крышей Оборотней в Погонах лазиют по интернету?
Так почему же Эти Восставшие из Ада до сих пор не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Ковёр самолёт= Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт полет в Космос?
вряд ли может быть излишний ум,
Понять это можете?
Ничего. Если бы откроили часть излишков черепа, ни к чему хорошему это бы не привело. Куда кривая (извилина) выведет))
ум лишним не бывает)))
Сколько ВРAЧАM дали за МOЛЧАНИЕ
https://www.youtube.com/watch?v=w66gCDTNgd8
Была бы возможность, поделился бы в Wi-Fi
Срочно проверила бы свой iq.
биороботы все - паразиты, я бы наверно воспользовался этим, чтобы уничтожить их паразитарий)