Психология
Что пытаются компенсировать люди, добровольно делающие себе татуировки? Недостаток общей культуры или ума вообще?
Разукрашивая свое тело татуировками. Говорит о том, что у человека низкая самооценка. Он хочет выделиться из массы людей таким способом. Выразить внутренние "Я".Самоутвердиться. По плоти, а не по духу.
Ну погнали))) ) Предлагаю дальше ополчиться на косметику - а затем на мини-юбки. тату - дело личное. Как и какую шляпу носить))
единственное что меня остановило от татушки, это плохая кожа ) всё ждала когда прыщи пройдут, а потом подобное украшательство неинтересно стало .. зато будь она у меня вовремя, когда я была подростком, я была бы очень довольна .
а что компенсировать . такое понятие об эстетике, а может у кого то тайные символы или следуют за какой то культурой (не за общей ))))
Плохо, что Вас хватило только на 2 варианта.. .
Светлана Жданова
предложите свой.
вопрос задан в надежде пробудить фантазию ;))
ГОСПОДЬ С ВАМИ
люди ДОБРОВОЛЬНО делают татухи?
а я то дурак думал их заставляют.
я ксати наднях хочу себе накалоть пару реплик, чтобы на всю жизнь остались со мной (а то забуду)
люди ДОБРОВОЛЬНО делают татухи?
а я то дурак думал их заставляют.
Светлана Жданова
склеротик?
глупый вопрос.
Светлана Жданова
ответ не умнее.
Это символ отличия.
Представь компания 10 пацанов. У одного тату в виде черепа.
А теперь разговор дальних знакомых :
- Помнишь Лешу.
- Какого ?
- Тот, что с тату в виде черепа.
- Да и ...
А теперь разговор дальних знакомых :
- Помнишь Лешу.
- Какого ?
- Тот, что с тату в виде черепа.
- Да и ...
Они просто хотят привлечь к себе внимание. И уж если больше нечем, то хотя бы этим.
делают себя