Психология

Зачем Человек нужен Человеку? Когда именно Нужен. Вы какие главные моменты назовете?

Кому никто не нужен, ответьте на доп. вопрос.
А это зд0рово - в вакууме?)
Люба Yakovleva
Хочешь честный ответ?)
От человека, который был по обе стороны баррикад)
Когда тебе никто не нужен, ты потребляешь. В этом есть свои плюсы. И их много.
Даже местами здорово)
Когда тебе кто-то нужен, ты живёшь.
Но жизнь это не только вечный праздник, но и боль) Иногда много боли.
Песня г0вно, сериал детский
https://m.youtube.com/watch?v=PohHS9FHxbs
Но к моему ответу
С 2:43 по 2:53
Фраза.
Zeinilova Sima
Лучший ответ
Люба Yakovleva не, ну вот это было обязательно -
прям с утра меня? Биланом?)))
Он когда страдает, у меня чуЙство, что
для правдоподобности ему яйца тисками зажимают))

Терь о серьезном. Тоже честный кам.
Вопрос был о Человеках в общем) Не про отношения.
Ну и одно не может не радовать))

А Васька слушает, но ест!
Я хотел сказать, Деймон))
чтобы ни жить в одиночестве
Когда умирают родители, а дети выходят замуж или женятся, и то не всем нужен человек, его может заменить верный пес, намного меньше проблем.
я думаю в 2х случаях. 1. помощь, 2 виновник. доп воп. - хорошо!
Вера Божина
человек нужен человеку для выживания.. мы слабы и беспомощны без поддержки социума... в младенчестве нам нужны другие, чтобы вырастили и выкормили нас.. затем, нам нужны другие человеки, чтобы "научили жить" - передали все полезные знания, навыки выживания, которые накопил социум.. ну и мы не всесильны.. у каждого есть свои отличительные способности и умения.. мы нужны друг другу, чтобы ими обмениваться...
Чтобы узнать себя и поделиться собой.
https://youtu.be/z3ViOo4k3hU
Katerina Kozlova
Люба Yakovleva это перебор) про свои два месяца
я тебе рассказывал) отлично перегружает, да)
Пока не отпала надобность в человеке... и фото на дополнительный вопрос
Человек человеку необходим, иначе человеки космонавты)))
Для поддержки, понимания ну и в таком духе.
Валя Котова
все то что нас окружает в одиночку не выстроишь, а духовно лучше быть одному.
создание семьи (потомства)... если упадешь что был кто то рядом кто помог бы встать (в прямом и переносном смысле)... доп вопрос.... хорошо... сначала страдаешь... тяжко... потом привыкаешь и начинает нравится... сама о себе узнаешь много... анализируешь... есть время на то что бы создавать... есть время на себя... саморазвитие! одиночество тоже дано не просто так некоторым людям... что бы найти и познать себя!
Главный момент-одиночество. Как только тебя постигнет такое чувство, ты поймешь, что одному не выжить.
Люба Yakovleva у меня случается одиночество
даже когда рядом со мной
близкие и любящие меня люди.
это не показатель.
для ублажения своего эго
чаще
в вакууме классно, только дышать нечем, зато можно пукать не стесняясь, ни звука, ни запаха)