Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого... Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, или молча смотреть в бесконечность любимых глаз...
Каждому из нас очень хочется Нежности... Наивной, как первые весенние цветы, ласковой, как солнечные лучи... Чтобы всю и без остатка! Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! В тысячу раз сильнее!
Каждому из нас очень хочется Веры – порою, её так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя всё получится!" Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!..
Каждому из нас хочется Любви! И даже тем, кто говорит, что никогда уже не сможет её обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому, и умному, и не очень... Да всем, всем без исключения, нужна Любовь – то прекрасное и нежное чувство, которое и делает нас счастливыми!
Пусть в эти волшебные дни исполнятся все наши мечты, которые принесут нам любовь, веру, нежность и счастье!
(с)
Психология
Без чего, все-таки, человеку... всего хуже?
Мусина Юлия

Без его нужности, необходимости другим
Без Бога. С Рождением вас Христа!!!
безбожные погрязли в чувственности и итп - но они постепенно теряют облик человеческий -и далеки от Бога...
Без будущего
Без любимого дела.... Без того, без чего в человеке нуждаются и человек однозначно не может обходиться....
Без взаимной любви.
Какой старый корабль... Его построили лет 100 назад. Вы - из Каменного века? ну вот из того фильма ответ и узнаете.
Без понимания взаимного
Без внимания и тепла исходящего от других.
без самореализованности
Без любви, без общения с близкими и друзьями, без любимого дела.
Думал я над вашим вопросом и подумал без цели ))
без мозга