Психология

►Как девочки между собой определяют, что такое "хорошая девочка"? У мальчиков это совершенно другое понятие!) Доп. фото►

Анна Клюева
"Хорошая девочка"-это подружка, которая ни в чем не отличается, от другой "хорошей девочки")))

А вот если ты совсем не такая, как все "хорошие"-тебе объявят бойкот, ведь ты "белая ворона" по их мнению))
Assem Noskenova
Лучший ответ
Анна Клюева Какая ты умная, аж страшно бывает!))))
Слишком грубо и не достойно...
Елена Добычина
Вы, что в садике работаете
Анна Клюева Нет, я жизни живу интересно!)
Я сама себя определила! ахахахаха
Хорошие девочки отличаются от плохих тем, что делают тоже самое что и плохие только лучше.
по базару всех ценить надо - по базару - ну идет просто ангел красоты а пасть раскроит - бежать охота без оглядки - а есть просто вроде так себе - но заговорит и глаз от нее отвести не можешь - так что мужчины тоже любят вначале глазами а потом ушами - ну и желудок тоже жрать просит
Елена Матюшина
В данном вопросе нужно учитывать возраст девочек. В каждом возрасте свои критерии хорошести. Если в детстве - это приветливость и доброта, то в подростковом возрасте главными критериями являются лидерские качества, умение заинтересовать и повести за собой. В зрелом возрасте девочки, ибо мы всегда девочки в глубине души. Так вот! В зрелом возрасте на первый план выходят общепринятые человеческие качества, таки как: надёжность, самоотверженность, преданность. К сожалению с возрастом люди утрачивают эти качества. Поэтому и подруг с возрастом практически ни у кого нет.
Как друг.
Кого вы можете назвать другом? Того, с кем у Вас хорошие отношения, с кем Вам приятно, просто, не обременительно, спокойно. Того, кому можете довериться. Так же и у нас.
У девушек нет такого понятия .Лишь сравнение .То есть чем хуже девушки вокруг тем лучше ))Женщины живут инстинктами (в большинстве своем) в доказательство могу привести соотношения размеров мозга женщины и мужчины .Основной инстинкт гласит что нужно создать максимально благоприятные условия для жизни любыми методам ( в основном обманом ) .А движет всем страх (инстинкт ). От туда же и верность женщин ( так же страх), мужчины же как правило значительно чаще изменяют потому как страх имеет меньше влияние . В доказательство могу привести - макияж, одежду, пластические операции ( силиконовые имплантации) .Женщины даже не любят в том смысле как любят мужчины ))
И как же это понимается у мальчиков?)
Анна Клюева Вы сначала на мой вопрос ответьте! ) А потом уже свой задавайте! Вот как у мальчиков принято.)