Психология

Какие люди постоянно посещают спорт зал? Их психологический тип опишите?

активные, любящие общество
любящие разгружать психику
приверженные определенным
шаблонам поведения и форм)
Юлинька Рожина
Лучший ответ
Любят поесть ...
N@din Igorevn@
Неудовлетворённые собой и своим положением в обществе.
любая зависимость
она является заменителем
например нет друзей, личной жизни, семьи, человек пьет
он попросту заменяет время и энергию которую ему хотелось бы потратить, но нена то.
обжорство, чаще всегь заменяет отсутствие любви
что заменяет многочасовые тренировки у людей в спортзалах? время однозначно)
время которое они потратили б на что? речь о фанатиках и перекаченных, а не о людях ходящих туда ради здоровья.
я просто когда вижу нашу местную накачанную, что аж шея лопается, и думаю... она наверное б пошла с кем нибудь в кино, но мужчины качки ходят туда с куклами
а что ей делать в свободное время.. спортзал.
я, сложно описать себя
Когда диван установят в людном спортзале - я Вам обязательно отпишусь о своих наблюдениях. Раньше я замечал, что туда ходит два типа людей.
Те кто ходит заниматься спортом.
Те кто ходит от нечего делать
Очень ленивые люди. Вместо того, чтобы заниматься физическим трудом и приносить пользу себе и людям, они ходят в спортзалы чтобы нанести наибольший вред себе и провести время в бесполезных занятиях. Это конечно не относится к профессиональным спортсменам и каскадерам, тем, кому это делать надо по служебной необходимости.
Неуверенные в себе...
..."зомбированные" нейромаркетолонами от так называемого ЗОЖ...!)
Нарцисс
загорелые спортивная форма, при деньгах
Gulmira J
сильные и смелые! ловкие, умелые))
Катя Кулагина
На всю голову долбанутые))))))))))))))))))
которые смотрят за собой
Вика доброго дня