Психология

Когда вы понимаете. что все, хватит лениться.. и все равно ленитесь. какими словами вы ругаете себя тогда?)

Машуня Кокс
Я только могу подумать про себя: "Ну как же ты задолбал-то.. ".А потом поворачиваюсь на другой бок, и сплю дальше. А если лень переворачиваться - то не переворачиваюсь.
Наталья Тимеева
Лучший ответ
делю дело на этапы и увлекаю себя обещанием маленького вознаграждения чем-нидь приятным за каждый этап
Когда начинаю ЗАСЫПАТЬ....
не ругаю.
вот сегодня я ленюсь.. и что?
на самом деле все нормально)
ничего не запущено, всё под контролем )
накоплю сил и рвану аки торпеда
Тогда я уговариваю себя)
Moldir __*sapargalieva*__
Мне лень себя ругать.
Ulyana Chibrikova
называю себя лентяйкой) и иду все делать
Вставай, старая развальня)))
Просто попробуйте однажды выйти из зоны комфорта и каждый раз ваш"выход" будет сам вам напоминать - "вспомни былые времена!" У меня есть такая история: я ходила на кцрсы англ. Языка была в начальной группе, но когда мои две подруги перевелись в группу постарше (не было времени), мне тоже пришлось. Там в е были умные и я чувствовала себя дауном среди них. Но через месяц моего кромешного труда, даже учитель признал, что в группе мой словарь лучший. Оооэтого я не забуду - я трудилась, учила, писала-и заговорила на английском языке! Но тогда мне это казалось просто ужасом! Сейчас вспоминаю - и хочется еще... Надо брать на уровень выше!!! Создайте себе планку гордости собой и дайте себе хвалить себя, а не ругать!
Очень нецензурными