Психология

Какие люди не понимают, что им не рады? И всё равно приходят!

Катя Аблец
Самовлюблённые.
Они не понимают даже, что кто-то может не любить их так, как они любят себя...
Инна Сергиенко
Лучший ответ
Которых прикормили, на свою голову.
Елена *******
недалекие ...во всех смыслах этого слова
Дарья Рахимова
Тактичные.
Юля Яровая
Катя Аблец В кавычках))
Я сразу говорю вежливо тем, кому не рада, что шли бы они туда, откуда пришли.

))
если не понимают-то говорю грубо-тогда доходит до всех.

ну, не понимают многие по хорошему.
потом обижаются на меня, почему-то.
странные.
Так не говорят же в открытую, культурные все)))))
Ольга П.
счастливые ;)
Олеся Проха
Оборотни в Погонах, которые тайно и втихаря разными способами чипируют тела Доверчивых Людей,
скрывают информацию и знания об этом,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют тела Доверчивых Людей,
насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а при этом сами смотрят через компьютер то, что снимают Секретные Видеокамеры и Прослушки,
таким образом изводят Мужа и Жену при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
как в Куклы играют в Людей, а Люди даже не понимают, что их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
разрушают Семьи, а потом еще сваливают ответственность за их дела на Других Людей.
Кого находят Виноватыми: Мужа или Жену, или Родственников, или Знакомых, или Любовников, или Любовниц, которых тоже изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.

Если Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи и ломают рёбра из-за пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, страдают от пситеррора, плачут от пситеррора, тяжело в Душе и депрессия из-за пситеррора, Дети болеют,
то не назвать Их Главными в Зондер Командах, они похожи на Мишени, несмотря на то, что им внушили, что они в Зондер Командах.
Им дали возможность видеть через расстояние через секретные видеокамеры смотреть и видеть то, как под гипнозом Люди во вред самим себе создают свои дела, делают лишь для того, чтобы перессорить Людей между собой и за счёт них себе какую-то выгоду поиметь."
Понимают все. Просто некоторым это ничуть не мешает.