Психология

Зачем Вы сюда от раза в раз приходите, говорите что надоело, но приходите всё равно?...

Такие заявления - попытка уйти от себя и своих проблем.
Те, кто в "Ответах" реально разочаровался, их здесь уже нет, молча ушли.

Начну с себя:

Публично никогда не кидалась тут словами об уходах.
Но мир свой сносила несколько раз, каюсь.
Потом восстанавливала.
Один акк ИИ убит мной полностью по личным причинам.
Убила и ЛК того ИИ. (Это можно сделать бесплатно, но уйдёт три месяца)
Почему уходить пыталась:
Мне казалось тогда, что "Ответы" = корень зла того, что меня всё меньше и меньше в реальной жизни. Ан нет. Корень был во мне.
Поговорила с собой по-честному, разобрала все проблемы, научилась распределять время между реалом и виртуалом, да и люди, что со мной дружили и дружат, переживали от моих психов-исчезновений. Нехорошо это, трусливо - так вот грохать миры и потом восставать под другим именем.
Потому больше таким "детством" не страдаю.
А "Ответы" - это точка сборки очень интересных людей с разных стран Мира. Почему им не дополнять реальную жизнь?

А кто-то этого не понял и продолжает винить "Ответы", троллей, хамов, всех вокруг, кроме себя, вместо того, чтобы начать с себя решать проблемы.
Обвиняя в своих неприятностях и скукоте жизни "Ответы", люди заявляют прилюдно об уходе, чтобы заставить себя уйти, ведь после публичного заявления при их возвращении их сочтут треплом. Так делают, чтобы не было обратной дороги. Но силы воли не хватает и возвращаются снова.... превращаясь в то, чем их справедливо потОм считают.

Не нужно просто публичных заявлений.... а со временем внутренние противоречия утрясутся, если над собой работать.
Галина Головина
Лучший ответ
Что говорить, если все равно приходим? )
Я и нет говорю) )
Иду как на работу)
Silvia Buza
Ах, попалась, птичка, стой!
не уйдёшь из клетки...
Лиза Объедкова
Развлечение и общение под рукой, почему бы не зайти.
От безделья.
Natallia Stark
Я пока здесь) Еще не приелось.
***мила ***
Когда мне надоедает, выключаю компьютер.
да похоже пора закруглятся с этим
Я так не говорю!
А я еще не говорю, что надоело.)
Просто приятно поговорить с хорошими людьми... и не надоело вовсе)))
Юлия Федотова
Сейчас к вам - За Лучшим Ответом. Честно говорю)
Аида Раманкулова Ну вот, не выполнили вы, уважаемый СТРАННИК свое обещание))))