Психология

Почему люди понимая, что век их не долог, все равно валяют дурака?

Это же весело)
Виктория Баскакова
Лучший ответ
Потому что он долог у дурака.
.A
... Apdak ...
Сам Дьявол нас влечет сетями преступленья
И, смело шествуя среди зловонной тьмы,
Мы к Аду близимся, но даже в бездне мы
Без дрожи ужаса хватаем наслажденья;
Аня Nyutika
чего напрягаться, если все равно умрут?
А смысл если все тлен.)
Х Belova
Тайно надеются что им ,,повезёт,, и пронесёт, в отличии от всех остальных.
это как зима, приходит всегда неожиданно, её никто не ждал
а ОНА припёрлася.)) а лето тю-тю, кончилось.
Анна Целюрик
Потому что не научены работать головой. "Баобабом родился, баобабом и помрешь".
Nadya Krasovskaya
Я вот тоже.... увижу дурака и не могу удержаться, обязательно его поваляю!))
ну только за себя отвечаю, из своего опыта: не все знают, как совладать с собой и направить себя, свой ум в нужное направление. Это не лень, это не всегда нежелание, чаще это не знание вещей природы.
Пример: два человека, у каждого есть сложная "игрушка", но только у одного в руках инструкция. Итог: один пол жизни то начинал ковыряться, то забрасывал изучение не имея инструкции, и в итоге применил "игрушку" не по назначению, а второй человек имевший инструкцию, давно уже пользовался инструментом и создавал что-то новое.
Мы просто думаем что мы развитые, а на самом деле, это просто наше желание, так думать... Поэтому из недовольства мы и проводим время как угодно, но не по назначению...
Н.
Натали ...=)...
жизнь была бы очень трагичной
если бы она не была такой забавной!!!

Стивен Хокинг