Психология

Нужно ли менять мир, если век человека не долог?

Ольга Головина
Да. Чтобы хотя бы Наши внуки жили при коммунизме!
Елена Красноперова
Лучший ответ
надо менять прежде всего свое сознание, чтобы потом уже в днк встроилось новое мышление. вопрос как это сделать?
однажды этот мир прогнется под нас .

оставить всё как есть.
Когда имеешь детей и умеешь мыслить о своём предназначении как человека разумного, думаешь о последующих поколениях, о том что оставишь после себя и на что обречёшь или улучшишь будущее своих детей, грядущих поколений.
Смысл жизни, можно прочесть у Чехова "Три сестры".
Lusine Martirosyan
Ну как... по сравнению с динозаврами мы конечно пока мало живём... но если бы не меняли- так и сидели бы с дубинками вокруг хвороста без огня
Ms. Lenohka а тебе бы все над динозавром постебацца, безобразница
А зачем люди творят ? :) Ну там живопись, музыку, скульптуры :) Изменение мира - это творческий процесс, а не прагматичный :)
Разумеется... Мы должны жить в справедливо устроенном обществе..." Жаль только, жить в эту пору прекрасную"...)
...иногда за один день счастья отдавали ведь практически всё)...вспомните маладые) годы)...
Анна Архипенко
Мир изменть невозможно.
Анна Драко
Что такое менять мир?
Прежде всего надо изменить себя.
Вера Беляева
Самое интересное, что человек успевает изменить мир за свой недолгий век, и не в лучшую сторону по той простой причине, что свои задумки передает своим детям,
Кира Шаблий
это и интересно
Архимеда и Пифагора до сих пор помнят
Света Шашко
Нужно. Потому что век человека недолог... А что останется?
Мил@ Шка А для кого?
Мы не можем изменить мир, мы можем только поменять своё мировоззрение.
тут же от совести зависит... Есть она у Вас или нет.
...конечно, ибо в идеале банкует - вечный идеал... вторая мессия...
Natali Hein Kolypaewa