Психология

Почему мужчины так помешаны на своих гениталиях?

Ну нужно же хоть чем-то похвастаться)...
Мукаддас Муминова
Лучший ответ
Что мешает ...
И*
Ириска *****
Да вы шо?
А я думал, что женские им намного больше импонируют...
Оксана Гвоздева Ахахах. Это я про хвастунов.
Потому же, почему женщины помешаны на мужчинах. А мужчины на женщинах. Это внешние факторы. А фактор внутренний это либидо. Гормональный баланс, возраст, среда и воспитание.
Кто сказал?
Ириша Гогина
Их научили думать, что именно это самое главное мужское достоинство!)))
Amessa Khassanova
и женщины тоже...
Почему только мужчины ?)
Я тоже помешана.
На мужских )
Не на всех, конечно. На сильно избранных.
Зато конкретно так )) Помешана )
Почему женщины помешаны на косметике и вещах?
Ольга Гусева
Мужчины помешаны не на своих гениталиях. Напротив, они стремятся замесить их в другом месте...
Поэтому даже не знаю, чем Вам помочь в решении этой психологической проблемы...
Елена Боброва
откуда такой бред?
Елена Спаривак
Почему бабы так помешаны на том, чтобы лучше выглядеть другой бабы?
Лариса Качан
Потому, что мужики в жизни максимальный кайф получают именно через гениталии.
Катя Степанова
я мужчина - впервые слышу!))) скорее наоборот - например слово "вульвочка" - и откуда я могу это слово знать, если у меня этого нет? - вот как раз и услышал от "НЕ" озабоченных представительниц пола женского (мы мужики х*и итд - не обсуждаем)
это озабоченные помешаны, которым больше нечего делать ..это комплекс неполноценности и неуверенности в себе .Но это дело не женское дело и такое любопытство, с женской стороны ..равносильно вышесказанному о мужчинах