Психология
"Если хотите всех обмануть-говорите правду." Вы этим согласны?
да!
абсолютно, как если хочешь, чтобы воры не нашли - клади самое ценное на виду)
Кристина Хоменко
С Бисмарком трудно не согласиться! ;)))))))))))
Нет не согласна, я за то что всегда нужно говорить правду, но если есть причины не говорить правду, то это только промолчать.
нет
Ага, всё равно извратят смысл сказанного под себя и обманутся.
это отчасти верно. ведь говорящий должен верить в то, что говорит, даже если это крайне субъективная или полуфантазийная версия реальности))
Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.
Соцсетей касается на 99,9%)в реале тоже случается, но процент ниже)
Правды вообще то не существует. Есть лишь разные точки зрения. При этом самый искусный обманщик действительно никогда не говорит о том, чего не было. Упустить из виду некоторые детали - это пожалуйста. Но предъявить ему в итоге нечего.
да и каждому из этих всех, надо говорить его правду....
Чем масштабнее разводка — тем она древнее и ее проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе. Револьвер (Revolver)
Дана Айтенова
гениально