Психология

А чем отличается КОРОЛЕВА .. ОТ не королевы? Чет задумался)))

Я вот не королева... Билеты были только в общий вагон, что это такое не знала и купила. Оказывается всю ночь сидя пришлось спать!))) Приехала к родителям вся разбитая. Сестры постелили мне аж три матраца. Утром полчаса бегали вокруг меня и расспрашивали как спалось, ни что ли меня не мучило??? Я спала как убитая, все отлично, говорю. Тогда они поднимают нижний матрац, а там полкило гороха рассыпано.)))) Бессердечные.)
Ляззат Шерипова
Лучший ответ
видимо не встречались тебе королевы))
В общем-то ничем
Кристина Баева
Ну та что твоя- королева, остальные так себе
Юлия Васильева
Спеть императрицу?
Викуся Юсова
Принцессы никогда не какают. Это я точно знаю, с детства.
Королевы - это принцессы, которые уже не могут терпеть.
)))
Только по короне на голове того, кого она любит))
Saltanat Bekenova
Да не надо париться! Все равно настоящей королевы не встретить. В Англии старая уже, а другие... Лучше хорошую обычную женщину, желательно русскую...
Катерина Белая
Корона жмет, но служанке её доверить нельзя))))))
НЕ ПАРЬСЯ В ПОСТЕЛИ ВСЕ БЕЗ КОРОНЫ
Svetlana Besleaga
С завышеностью самооценки.
Рима Тукаева
Пары королеве нет на всей земле
Ainur Orazova
на шахматной доске жизни, любая пешка может страть королевой.)
Лиля Умова Вы не играли в шахматы. Правила игры таковы, что пешка никогда не станет королем, а максимум ферзем
слово королевы - закон!
У королевы ессссь гильотина и не важно для чьей головы она предназначена.))
про пёсиков....
_ Есть легенда, что мода на собачек пошла от женщин высшего сословия ( точно не припомню с каких времён), очень любящих анальный секс... Мышцы их ослабевали от бесконечной долбежки и женщины просто не имели возможности сдерживать газы
Анна Кызылова что? как это связано с псами?
титулом и возможностями
Natali Fomintceva