Психология
Как из уборщицы превратиться в Королеву?

Став героиней "мыльной оперы"....
Никак, ею нужно родиться.
королеву бензоколонки..
Королева - это не звание, королева - это ГЕНЫ!
Убираться у короля)
Ментально можно.
стоит начать с приобретения волшебной палочки
Бабло давай побольше и власти так же.Остальное приложится слугами.
Нужен разум и тогда внешне - уборщица , а в сердце - Королева .
Многие с низов начинали, главное - целеустремлённость.
Galchonok1997 Я
А если нет Удачи?
Нужно себя чувствовать королевой
по методу имаго.
Легко. Сначала королеве попробовать себя в качестве уборщицы, затем вернуть статус
Возьми волшебную палочку, взмахни и скажи: "Крибле-крабле-бумс!" И - готово...
Что делает Королева? Ни-чего.
Что делает уборщица? Убирает-ся (=убирает «себя» = украшает себя, как новогоднюю ёлку, одевается, наряжает-ся - при-творяет-ся "человеком" и лице-мерит - играет в "жизнь", которой НЕТ, с "людьми", которых НЕТ).
Не убирать-ся (=не украшать-ся, не наряжать-ся, не одевать-ся). Оставаться абсолютно голой.
Кто такая Королева (дева Мария, Царица Небесная)? Это абсолютно ГОЛАЯ (без при-крас =без никому НЕ нужной "работы") уборщица.
https://www.youtube.com/watch?v=tm9BmCwFigY
«…
Ты прости меня, мой ангел,
Что хранил меня напрасно —
Не могу я быть такой, как прежде.
Скину белые одежды
И войду в живую воду,
В озеро несбывшейся Надежды…»
«…
Ты прости меня, мой ангел,
Что хранил меня напрасно —
Не могу я быть такой, как прежде.
Скину белые одежды
И войду в живую воду,
В озеро несбывшейся Надежды…»
всему. своё. время.
Принцесса-зто душа прежде всего, а не один красивый прикид.
Когда созреет ученик-появляется учитель. Когда девушка становится принцессой-появится принц.
Истинный принц принцессу и в рубище свою узнает
Лечь спать,вдруг приснится.
попробуй удержаться под И.Николаевым в подмахе.
Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. И любить и вдохновлять мужа. К королеве это относится в еще большей степени.
нужна пара -

Тебе никак шудра