в мои тридцать я была замужем, у нас с мужем была дочь, мы жили в своей квартире (муж сам заработал и купил), у нас была машина.
Я была в декретном отпуске, подрабатывала тем, что готовила еду студентам и заполняла какие-то бухгалтерские квитанции для частной фирмы, и мечтала о какой-то интересной работе, не по первому образованию ...подыскивала себе "дело своей жизни" - определялась со своим призванием. А муж давно уже себя нашел и был перспективным, активно развивающимся профи в своем деле.
Психология
Странные некоторые особи, в свои неполные 30 хотят иметь все и сразу... а в свои 30 вы что имели и о чем мечтали ?
в свои 30 мы имели все, о чем щас даже не мечтаем! ) единственный плюс: сейчас можно путешествовать!)... рад бы, но не на что!)))
Надо много учиться, чтобы мало зарабатывать!
Lida Uoronoua
Еще и " РАД бы " ...сегодня день сюрпризов )
В 26 я уже купил дом и машину...
У меня было уже пятнадцать лет стажу и всегда была бутылка с закуской, а это уже для меня всё!)))
возможно они и странные, еще странными я бы назвала тех кто это раздражает, т. е. волнует
Лучше ничего не иметь до 30 ти, тогда после 30 уже будет все пофиг.
я подругу свою имел :)
шорты и сандалии...
Кооперативную квартиру, Запорожец, жену, дочку, хорошую работу.
В 30 я был свидетелем гибели СССР и видел, как сорвались с цепи цены на товары народного потребления. Это было самое забавное из того, что я видел в жизни.
Я о дочке мечтала.
о любви
Мои 30 были в прошлом веке. И было всё для нормальной жизни. А мечтал о втором сыне. Мечта сбылась.
Респект им, раз получается)))
Я работал и работаю
В 30 перестаешь желать все в отношении прожитых лет. Я в 30 хотел вернуть 20