Психология
Скажите, какой возрастной рубеж вам страшнее всего перешагнуть?
Я вдруг поняла что возраст мне не важен. Главное следить за морщинками. Данушка! Доброе утро!

Рубежа нет, если шагать умеешь______))))

Я ничего не перешагиваю. Я живу с удовольствием )
у меня была паника в 29 лет.. я вдруг тогда осознала всю бессмысленность биологической жизни.. -))) но после раздумий вернулась в общество... и теперь уже много лет после этого живем и радуемся!
22 года. Кончай учиться, давай работай
паника началась после 39...
Это как подниматься по лестнице, чем выше, тем меньше сил, одышка начинается. Страха нет, такова жизнь, все туда восходят.) Важно не опускать руки, не терять силы до последнего...
Я его уже пепешагнула.... только осознала, почувствовала позже...
60 думаю.
Доброе утро!
были бы все близкие мне люди живы и здоровы, так бы и перешагала все рубежи. а пожить ещё хочется.
120 лет
70 - "Дние лет наших, в нихже седмьдесят лет, аще же в силах, осмьдесят лет, и множае их труд и болезнь..."
меня не возраст, а здоровье больше пугает
Возраст смерти моих родителей.
30 лет пол жизни
в нашей действительности не стабильной? любой может вас выкинуть на обочину жини, будь вы даже министром) так что любой .
Смотря в каком возрасте..)
В 16 лет, мне казалось, что 30-летние- старухи ..
В 35, мне казалось, что я еще только начинаю жить..))
Сейчас.., я не боюсь.., я скорее с интересом жду.., будет ли 100?.. А что потом?))