Психология
Как перешагнуть и выйти за предел своей компетенции?
Здравствуйте...)))
если в реале
путём изучения -
вводить в круг своих знаний новые -
только проблема в процессе обучения -
новое превращается в известное.. .
если в астрале
прыгнуть в нирвану
в конце концов
ежели силёнок
хватает
путём изучения -
вводить в круг своих знаний новые -
только проблема в процессе обучения -
новое превращается в известное.. .
если в астрале
прыгнуть в нирвану
в конце концов
ежели силёнок
хватает
...дык) а как все в этом мире пере-шагивает... ростает.. силивает? и компетенцию и знания... и возможности?... простенько так... как испокон веков повелось... скидываем что наросло и закостенело-компетенцию... панцирь.. домик уютный.. хитиновый покров... че у вас там?))) компетентного?))) все скидываем и ...затаившись на миг или год... отращиваем себя другим-другой))) немного больше... мудрее? глубже в тему и сопереживание... но даем себе шанс... уйдя с самолюбования уже достигнутым... вырасти еще немного) личностно... профессионально... телесно... как угодно-как нужно... как уже... поджимает... потому как стало маловато ощущением себя в себе и требует... роста)))
сначала надо выглянуть и решить - а стОит ЛИ?))))
читать надо много и.... думать каждое мгновение.... Здравствуйте
Saltanat Abdi
читаю более чем много - но, наверное, не ту литературу...
а вот думать - тут Вы правы на все 100 % - с этим проблемы)))))))))))))
если надо по-быстренькому - тогда только бутафорию натворить) видимость. . антураж)) ) главное красиво преподнести)))
шагами и глазами ребенка....
Saltanat Abdi
Ребенка во мне более чем...
Ирина Мананникова
вот если ребенок много шагает и везде глазеет, тогда пришло время ему научитьс я слушать Тишину....
вот в Тишине вообще нет никакой компетенции....
а для ребенка, польза - просто огромная....
можно просто послушать, например, как капли дождя стучат по мостовой...
Ирина Мананникова
внутренний диалог - это течение энергий....
как можно остановить течение энергий в самом себе?
стать наблюдателем этих энергий - да....(ох, как они потом заиграют)...
позволить им играть - да...(ох, как потом будет интересно)....
попробовать творить этими энергиями - да...
но остановить?
а Тишина создает условия....всего лишь условия....для творчества....(например)..
войти в Тишину шагами и глазами ребенка - уже и есть приятие чего-то большего, нежели компетенция...
но остановить?
Расширяйте пределы!
Удачи!
Saltanat Abdi
забыли объяснить - как?))))))))))
С какой целью? Нужно решать всё,именно там ге ВЫ компентенты, а если хотите большего не бойтесь рисковать, вероятнее ВАС поймут не с первой попытки, но если стремитесь_то добьётесь, возможно даже не того чего хотите
Возможно отключив ум ))))) Взять себе в попутчики интуицию, чувства,
наитие... .
....хороший вопрос, здравствуйте.
наитие... .
....хороший вопрос, здравствуйте.
А кто сказал что у Вас есть предел?
Saltanat Abdi
слышал где-то...))))))))))))