Психология

Выйти за пределы себя..своего сознания,это в какую сторону?)

;) Это смотря после чего, если после травмы психологической тогда это обычно в сторону безумия :), а после обучения или самообразования то вполне за пределы своих предыдущих представлений о мире.
Дашенька ***
Дашенька ***
52 824
Лучший ответ
- Мои обезьяны будут морозоустойчивыми, будут собирать кедровые орехи, лущить, складывать в ящики ...
- Наклеивать ярлыки.
- Ну, наклеивать ярлыки мы им не дадим.
Там нет ни сторон ни направлений. Ты просто перестал быть здесь. И начал быть там.
У Платона есть " миф о Пещере " . Почитай , там все очень просто и понятно. Все что на земле происходит, это лишь отражение, тени , а то, что за пределами пещеры, это есть чистое сознание.
Ольга Абакумова И как из пещеры выбираться будем?))Привет)
в сторону Света...
Елена Мурунова
Елена Мурунова
48 241
Это могут только слиперы - это люди, которых гипнологи погружают в состояние глубокого транса. Их сознание уходит из физической реальности и проникает в тонкий мир.
Альбинос и Торец – одна шайка, Альбатрос и Бантик – одна нога. На левом плече погоны и звезды, без ребра гора, Щекотун-ворона. В нутро – в дальний путь, В боку пламень горит, А в голове – туман, И никакого восторга шел бы ты на Кудыкину гору. Под самым чердаком и нету никакого секрета. Открывает его тот, кто достоин. Купишь у старика (его нет в списке) и немедленно свободен. Там же, возле Щекотуна-ворона, три меча. Извне взять не так просто. Рубиться надо два раза. Один раз ты – стальной росток, Второй раз – послушная тень. И будет побежден враг. Бить надо на три стороны: слева – из Ушедшего в День. Справа – по восходящей звездной спирали, а потом, вспомнив все на свете, - вверх, в неведомое. Обретешь свою истину. Вот такой. Ума палата, а что. Здесь кончается список доступных рекомендаций. Совсем, что ли, небогаты? На следующем счете 90. Очень рекомендую - выгодное вложение средств. К тому же, обещает полную конфиденциальность. Вот и молодец. Заказ принят.
Ю.
Юлясик ...
40 658
В ту сторону, где ты настоящая, где Ты есть Ты, это очень долгое и увлекательное путешествие
Сбежать от целостности к раздробленности из-за отождетсвления с умом.