Психология

У нас на работе сотрудница вдруг вылила на меня шквал злости, баба-дура, что взять, а ночью у нее муж умер-37 лет.

и вот тут я подумала о карме и бумеранге, так может все таки работает
что в мир несешь-тот обратно и получишь-как думаете
жизнь показывает что это работает не всегда.
Elena Shilina
Лучший ответ
Мадико Дуйсенова Это вообще не работает
Люди часто свой негатив на других скидывают? А что в итоге? Рак.
Наталья Нейман
Natasha Junasheva А что про детей с онкологией скажите?
Да я вот тоже иногда задумаюсь - ведь если я не отвечу, не вызверюсь, а спокойно улыбнусь и забуду, то несчастному полудурку будет такое, что мало не покажется. Иногда мне самому страшно потом делается. Надо как-то озлобиться, а я не могу.
Может она знала что он умирает, а на вас просто сорвалась, просто попались под горячую руку
Не хорошо злорадствовать, не будьте гавном
Света Афандеева Да вечером еще бухала с сотрудницами на работе
ничего не предвещало беды
Света Афандеева Ая и не злорадствую
и вам желаю не быть гамном, -не относиться к людям-как к гамну
Это тут вообще не при чем вы же не знаете всех подробностей этих событий?!
Или ты ведьма..
Тюсина Инна
Света Афандеева не
но я верю в бумеранг
Ира, привет. Я - Та, которая. Я админу петицию написала, чтобы он отсоединил Витю, занявшего Ваш допакк, от Вас. Поглядывайте туда. О карме. Нас учат, что подобное притягивает подобное, или Что внутри, то и снаружи. Если на меня кидаются со злостью, значит, коды агрессии спрятаны в глубине меня (по роду, с прошлых жизней...) Я радуюсь, что человек этим мне показал, что во мне негативного, и убираю в себе коды агрессии. Делается за минуту. На Вас кидаются - а Вы в этот момент представьте, что из Вас вверх утекает поток энергии и что это коды агрессии. А когда я убрала в себе коды воровства, меня перестали обсчитывать в магазинах. А ведь могла бы встать в позу и сказать "Ну, я же не ворую!"
Света Афандеева Какой допак???
я ему не давала никаких допаков, да и нет у меня их, один был-тогда еще Вите отдала и все, забыла, это же давно было
кто опять сплетни распускает
меня просто застучали нехорошие люди, они же и оболгали про допаки
Могла и предчувствовать, вот и психовала. Могли быть признаки, незаметные рассудку. Интуиция говорила обратное.
Maksad Yousufi
Умер-то муж, а не она. Скорее всего, она дома мужу испортила всю кровь, вот он и скончался, бедняга.

Карма не всегда созревает в этой жизни.
Негативная карма бывает определенной и неопределенной.

Определенная негативная карма - это та, где присутствуют все 4 фактора:
- негативная мотивация,
- конкретный объект негативного действия (человек, животное),
- завершенность негативного действия,
- радость от совершенного неблагого действия.
Такая определенная негативная карма созревает и проявляется уже в этой жизни.

Если хотя бы 1 фактор отсутствует, то это неопределенная негативная карма, и она может созреть в следующей жизни или даже через одну жизнь.
Юлия Шулакова