Психология

Как Вы будете жить, когда начнут считывать Ваши мысли?

Халида Омуракунова
Лучший ответ
Х@р положу.
Как обычно, ведь ты сейчас тут всем даешь считывать свои мысли и ничего...
Kira Aferova
Отлично. Наконец - то смогу высказать им, что я о них думаю .
...Ваши мысли...

Ну, и зачем спрашиваете? Подождите немного, и сами прочтёте наши мысли.
Алина *********
Начнут считывать - научусь прятать. А лучше - тоже начну считывать
Что значит как жить? Мне скрывать нечего. Я сам свои мысли рассказываю другим. Жаль, что мало кто их понимает. )))) К любой информации еще и своя голова нужна, чтобы понимать.
Значит внушать им мои мысли станет еще легче.
Ах) Так вы еще не знаете))) Ахахахахаха
Люба Пятницына
Они уже считываются кое -кем.
думать перестану, сразу буду делать.
Не долго
Ольга
Там читать нечего. Две извилины, и то гнилые. Да и спермотоксикоз постоянный.
Да и пусть считывают....)))
другое дело, что я не хотела бы читать мысли других)
Боюсь для нас может быть шоком то, что мы можем услышать (считать мысли) о себе в головах других людей, которые Вам улыбаются мило и говорят, как восхищаются вами и любят вас)))
буду гуглить суицид без боли)), кстати знает кто?... ну так чтоб достойно)) а не в канаве
Татьяна Чагина
Буду думать на всякие такие темы, чтоб считывающие блевали и бросали работу
Julia Сырцева
Никогда не жаловался даже на Нострадамусов, но если это коснётся моих близких, то шапки полетят))
научимся их скрывать)
Уже тренируюсь. Кроме молитвы Иисусовой ничего нет. Г. И. Х. С. Б. п. м. г.
такое начну думать что они рехануться там :D
Irina Kutsei
В хаусе.
Перестану думать)
Марианн@ Библиокошк@ Или еще вариант, буду считывать ваши мысли)
Превратимся в идиотов, чтобы не разглашать своих секретов ))
мы же приёмники))))))
она-мысли итак не наши)!
Лёля *
Юлия Третьякова Ну вот что ты принимаешь, то и будут считывать ))