Психология
Ваши мысли о людях. Кто?? Какие? Чем вообще живут?
еще я не думала о дерьме всяком мне есть о ком думать а эти "люди" пусть отдыхают
Надежда Бредихина
Как раз, такого же мнения масса народа о тебе))))
Всё у всех одно и тоже, вариации только разные, живут тем же что и я, по себе всегда сужу в начале, а потом уже вношу коррективы.
суета сует)
Так ли интересна мысль, нежели сам человек, империруя сочетания о не сбыточном розочароваться вполне несложно:))
Я увлеченно перечитываю Гёте"Фауст").
КАк раз вот это (такое забавное совпадение с темой вопроса) -
Божок вселенной, человек таков,
Каким и был он испокон веков.
Он лучше б жил чуть-чуть, не озари
Его ты божьей искрой изнутри.
Он эту искру разумом зовёт
И с этой искрой скот скотом живёт.
Прошу простить, но по своим приемам
Он кажется каким-то насекомым.
Полулетя, полускача,
Он свиристит, как саранча,
О, если б он сидел в траве покоса
И во все дрязги не совал бы носа!
Мефистофель
Хм, я так задумчиво смотрю в никуда. А мои полусонный извилины, хмуро ворочаясь в клетке серого вещества, тихо скрипят-ну это же, прав чертяка).
Согласись-люди-именно то, о чем он сказал.
Хотя и не все. Но зачастую.
Божок вселенной, человек таков,
Каким и был он испокон веков.
Он лучше б жил чуть-чуть, не озари
Его ты божьей искрой изнутри.
Он эту искру разумом зовёт
И с этой искрой скот скотом живёт.
Прошу простить, но по своим приемам
Он кажется каким-то насекомым.
Полулетя, полускача,
Он свиристит, как саранча,
О, если б он сидел в траве покоса
И во все дрязги не совал бы носа!
Мефистофель
Хотя и не все. Но зачастую.
Настоящих буйных мало --вот и нету вожаков ---толпа она и есть толпа --
выживают кто как может ---
Тот кто ничего не умеет --учит ---Те кто не умеют учить ---руководят ---
а кто и этого не умеют ---Те властвуют ------------------------
выживают кто как может ---
Люди - это какие-то там хомо сапиенсы. Но большинство уже деградировали....