Психология

Если человек "любимых" меняет, как перчатки, идет ли речь о любви? Вообще, можно ли только разлюбить одного человека и

сразу же полюбить другого?
Алёна Кошкина
он не любит а влюбляется
Н@
Наташка @
Лучший ответ
О какой любви Вы ведёте речь, если большинство людей до брака ведут беспорядочную половую жизнь и имеют по 10,15, 20 половых партнёров. Возникает впечатление, что вы живете на Луне, а не на грешной планете Земля. И какие нормальные отношения Вы хотите после этого? Нужно быть реалисткой, а Вы морализируете. Если по честному, я в своей жизни не встречал ни одной порядочный женщины, подавляющее большинство женщин аморальны, непорядочны, это неопровержимый факт, а если это так, о каких нормальных, человеческих отношениях может идти речь? Если женщина моральная, нравственная уродка, в отношениях не может быть ничего человеческого.
Vika Kirillova
Алёна Кошкина я-то как раз о мужчине спрашивала)
Когда вы ведёте речь о подобных вещах, а вы сами испытываете какое-то влечение к правильному мужчине? Нет, вам подавай быдло, горлопана, морального урода, наркомана, уголовника... т. е. людей непорядочных, а именно такие меняют по вашему выражению: " любимых, как перчатки." Правильные мужчины для вас женщин, дураки и скоты, а всякая мазь ( которая для вас норма и предел мечтаний) честные и благородные. А потом вы хотите чтобы вам не изменяли и по человечески относились. Вот такие скоты и мразь, которых вы боготворите и всячески восхваляете о вас же и вытирают ноги и меняют одних женщин на других.
Алёна Кошкина Я бы не стала обобщать, не все женщины любят моральных уродов и т. п.
В поисках.
Надя Митерёва
Алёна Кошкина В поисках-да, а вот любовь ли это, вопрос..
тут речь о любви и не пахнет и сабака бы не учуела блядством попахивает а нелюбовью
Slada Karpolenko
Речь идёт не о любви, а о приспособленчестве, это очень распространённое явление, когда преследуется выгода, определённый меркантильный интерес, например женщины прощаются с их точки зрения неперспективным партнёром и находят перспективного, без всяких чувств, без всякой любви, но по соображениям корысти. Ставшая уже притчей во языцех тема о том, как девушки не дожидаются своих женихов из армии, изменяют своим любимым, или "безутешные" вдовы, которые находят нового мужа, хотя ещё не закончился траур. В жизни я видел очень много женщин и мужчин, которые не успев расстаться со своими партнёрами, почти мгновенно находят им замену. Это приспособленчество, похотливость, беспринципность, животность, бессовестность, бесчестность, всё это встречается практически на каждом шагу и распространено повсеместно. Действительно настоящих, преданных отношений, взаимной любви очень мало, вообще взаимная любовь, верность, чистота отношений, очень редкая вещь. Не секрет в том, что многие женщины выходят замуж без всякой любви, а если нет любви это просто сделка, приспособленчество. Я часто умышленно использую этот термин потому что он очень точно отражает и характеризует поведение таких людей и их психологию. Для таких людей не существует понятия любимый, дорогой, единственный близкий человек, для них есть понятие половой партнер, сожитель, которому может быть быстро найдена замена. В общем, циничные, безнравственные отношения и люди им соответствующие.
Регина Г
Распиздяй он
все люди разные, возможно в таком человеке слишком много любви )