Психология

Твой голос - это настоящий магнит???)))

Трудно сказать, но однажды было такое. Дело было в поезде, это был вагон работников завода, где я работала. Мы ехали из Волгограда, куда ездили по путёвкам выходного дня на экскурсию. Я вышла из купе в коридор и, стоя у окна, начала что то напевать, ко мне понемногу подтянулся почти весь вагон, пели со мной вместе песню за песней несколько часов. Значит магнит.
Nina ******
Лучший ответ
Увы)
Юлия Бабиченко
У меня мягкий, но звонкий голос, таким только лекции читать, ахах))) Поэтому я любил делать доклады, вроде слушашие не скучали)
Юлия Шулешова
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
да.. Когда я ему говорю в телефон "Доброе утро"...он аж весь тает...
за последние 3 часа он похоже совсем пропал, простыл круто сегодня...
Он вызывает кровотечение в нежных ушах из-за слишком низких частот, поэтому мой голос - кусочек магнита. А слушающие - кусочек с той же полярностью.
Ооооо... даже вам слышно:)))))
Нет, не всегда. Ласковым голосом (словом) могу притянуть. Но могу и отшить)
Анета Р
Как Реалист :
Скорее вего мой голос это результат вибрации голосовых складок в проходящем через них воздухе, CO2, гелии, но точно не магнит
Хотя если в воздухе будут намагниченные атомы железа то возможно и магнит
Как обычный человек :
Для кого как, для некоторых магнит, для некоторых повод набить мне епАло .