это происходит каждый день, просто люди об этом не думают
(от похода ко врачу, до похода за продуктами)
Психология
Вы бы смогли довериться совершенно незнакомому человеку...?
Это исключено
Меня трудно провести, сразу вижу Душу человека!
Разве что в поезде?
Ни в коем случае... Я очень осторожна в этой жизни. Доверяю только своим родным
это моя слабая места
Конечно, если меня обманут 100 раз - я поверю 101! а как же иначе - это жизнь! я очень доверчивый человек!) может это и плохо и неразумно, но я бываю всегда рада этому факту!)
Нет, я свой наив давно прошёл.
Ни в коем случае!
В определённой ...
Я всем доверяю в большей или меньше степени. Один кашу не сваришь.
зачем? сделать мне операцию или побрить лобок? - насколько довериться?
В зависимости от обстоятельств ...
нет
Я- В ПРОРУБИ. ТОЛЬКО ТОГДА.
Да я даже знакомому не доверился бы.
Если вопрос жизни и смерти, то конечно, раз господь посылает нам помощь, прочь сомнения и страхи.
нет
только в сугубо определённой ситуации. в жизни всякое бывает..
Зависит от обстоятельств, сложившихся на определённый момент.
Нет.
Конечно. Если он вызывает мое доверие. Интуиция меня ни разу не подвела.
Нет
net, glupo
угу, стоматолог называется)
Вообще нет, но исключения могут быть. Смотря какая ситуация. Я ведь когда покупаю на вокзале шаурму доверяю продавцу, которого не знаю и в жизни больше не увижу.
Нет, не в коем случае. Вообще никому не следует доверять, кроме проверенных людей, да ещё и на 100%. Хотя, конечно, зависит от обстоятельств. Если например грозит смерть, а человек хочет помочь и говорить типа доверься мне, то почему нет
Нет
Да, всегда так делаю.
Вряд ли, а то мало ли что.
Ни за что. Доверилась бы только самым близким родственникам.
Я и знакомому и любимому не доверюсь.
Не, даже если знаком то я не доверяю на все 100%
Людям надо доверять, не все же плохие, каждый день в этом убеждаюсь, хотя разочарования тоже бывают.
смотря в какой ситуации
НЕТ!!!
нет сначала его изучу
нет однозначно!!!!