Психология

Если вам Нравится человек на Ответах... Что вы будете делать?

Симпатия? Нет! скорее заинтересованность.
Буду читать вопросы-ответы этого человека и не более!
Мы животные, поэтому для нас важна химия.
Так как у нас развит мозг, чуть в большей степени чем у некоторых
животных, нам важно невербальное общение, визуальная привлекательность и
схожесть с нашими нормами в отношении противоположного пола... ну и самое главное
продолжение рода... Да, всё зависит от либидо)))
Принцесса Серенити
Лучший ответ
Буду гордиться этим человеком
Ничего. Не буду мешать ему быть счастливым без меня.
ничего особенного. общаться. мне много кто нравится по общению тут
Мила .........
Ничего не буду делать.
буду общаться с ним вне ответов)
я тут лет шесть, пока не было симпатий
Чаще на вопросы человека отвечать, чаще лайкать их и его ответы)
человек сразу заметит, что нравится и выделяется на общем фоне.))
Скажу ему об этом.
рыдать от счастья..
Юлия Головина
Тут почти любая симпатия при малейшем приближении, изучении человека улетучивается ))))
Симпатии и знакомства должны быть в реале)))
Роза Аюпкызы
Я подарю ему подарочек. ^^
Aigerim Asetova Настоящий?
Отвечать и получать за это баллы.
Секс через интернет...)
Анастсия
Я буду говорить ей комплименты, петь дифирамбы, признаваться в любви.
Диана Комарова
Вытащу его в реал и трахну.
Наверное буду высматривать его вопросы в ленте
Вы мне нравитесь)))
это дет сад штаны на лямках, чтобы человек мало мальски понравился необходимо личное общение, а все остальное фанатизм, а я не фанатик)
Не знаю
Мне никто не может понравиться на ответах ибо соц. сети-это место для идиотов.
Уже сделал. Хватит.
Домагаться конечно!)
Lera Makhalova