Психология

Вопрос про шантаж на ответах (вн.)

Один мой знакомый на ответах отправил свое обнаженное фото одной даме и теперь его шантажируют на 10 к.
Говорит мало того, что голяком тебя заценят, так ещё на маленькую пипетку посмеются...
Как ему, моему знакомому, быть??
впредь не быть идиотом.
Айгуль Татубекова(Тлеубергенова)
Лучший ответ
не маленький, а пока малокровный :)
чего мы тут только не видели...
одним больше, одним меньше...
впредь пусть мозги включает, хоть иногда
кто не голый -тот пижон одетый - зацени мой юмор...
Ирина Ларина
Кому он нужен
И? Ну пусть выкладывает, от проблема.
Чего только не бывает, пусть мозги хоть иногда включает..
ну и проблема))))), ну и пускай выкладывает фото, а в спокойном состоянии у всех мужчин скромность между ног.
Скажите ему, что мы смотреть не будем и смеяться тоже.
Евгения Скопич Да, я передам... но он.. он... сейчас в деревню у ехал.. да, вот... Но передам обязательно!
Да пусть выкладывают, кто на него смотреть будет))
Если не известно его настоящее имя, и ссылка на настоящую страницу в соцсетях, то с позиции разума беспокоиться вообще не о чем.
Подумаешь, авторитет в каких-то там ответах зачуханных.
Всегда можно завести новый акк, если уж совсем не в силах справиться со стрессом.

Но всё же советую этому знакомому, в кратчайшие сроки развивать в себе способность ни во что не ставить чужое мнение. Тем более мнение всяких подлых, злобных мразей.

И надо наконец осознать, что никакого РЕАЛЬНОГО вреда, никто из интернетных бешеных шавок, причинить неспособны. Не зная ни имени настоящего, ни адреса реального, ни ссылки на реальную страницу.
Те, кто полон злобы и пустых угроз, слишком глупы и не имеют разума для того, чтобы овладеть хакерскими навыками.
Ирина Зыбина
Раз одной даме не побоялся показаться, пусть не побоится и всем остальным. А вдруг найдется жаждущая именно такого?
Юлия Лунина