Психология

Какой Труд - вы считаете самым полезным в этом мире?

Любой труд с пользой и во благо
Ai
Aiss)
Лучший ответ
Труд во благо людей
Елена Жижилева
Любой, приносящий пользу обществу.
Бескорыстный ради помощи другим
Наталья Попова
Всё что производит материальные блага....
Всё остальное это паразиты оседлавшие тех кто реально трудится производя всё сущее...
разработку универсального 3D-принтера
продавец
свой, Виктория
*строго сморит на бестолковую Вику*
Труд кормящий - труд пекаря.
Труд быть человеком
Liana Grigoryan
Алиска Селезнева ...каким из многих?
Древняя такая профессия и в основном женская, а если точнее, то швея. Не о том подумали многие, хотя там тоже нужная профессия )))
Vera Gularia
баклуши бить)
Привет, Ника)
Весь труд, почётен - кроме крименала....
Тамара Козинец
молитвенный труд!
Познания!
Труд можно разделить по собственной ценности или полезности, например печь хлеб и степени влияния на человека, с точки зрения его развития. Труд может быть полезен и так и иначе. Вероятно можно найти и ещё стороны полезности, но мня нравятся эти две стороны. С первой точки зрения полезным можно назвать труд, приносящий благо человеку с материальной точки зрения, второй духовной.
Как то так)))
любой.
Aselya
В. А. Сухомлинский: "если нет уважения к труду мысли, не будет уважения ни к какому другому труду".
Юляшка *******
по логике - общественно-полезный
По сути - труд над самим собой
Врачи, военные и инженеры
Любой труд полезен и нужен. Каждый труд должен оплачиваться. Всё должно быть справедливо и честно как со стороны работодателя, так и работника. Что бы не было разных вопросов. На своей фирме воспользовался хорошим сервисом https://www.getworkpoint.ru
дворник
Оставаться человеком и помогать людям, которые вдруг будут нуждаться в помощи твоей, не проходить мимо!
труд асенизатора
Анечка Крылова как ни странно - да