Психология
Какой отдых вы считаете самым лучшим и полезным?
Деревня! Только так!)
Наталья Пенькова
Доброго вечера Валер)
Свежий воздух... гамак, зелень кругом... и даже неважно где это.. на даче или за границей ))
Это - отдых на море.
на сейшелах.
дома за компьютором или телевизором ...
Шашлык баня коньяк
экскурсионный
Дубаи
Ну секс... наверное?))
Домик где-нибудь в лесу, уютный такой, где поблизости есть озеро, много зверей и птиц, где все в мире и согласии где можно читать спокойно книги.
, По моему скромному мнению наиболее полезен тот отдых, который приносит удовольствие именно вам. Вот, например, все мы знаем, что воздух в горах и пешие походы по ним обладают целебными свойствами. Но если бы я пошла в пешеходный поход по горам, помимо оздоровительного отдыха я бы заработала простуду или грипп и кучу нервов, поскольку, к сожалению, совершенно не могу ходить в походы. Несомненно, стоит признать, что все-таки горный, морской или хвойный воздух насыщают организм полезными веществами, бодрят и омолаживают. А активные занятия спортом (катание на лошадях, катерах, полеты с парапланом или парашютом) на этом воздухе прекрасно укрепляют и оздоравливают организм. Еще одним неоспоримым фактом является то, что на "овощном" отдыхе в Турции по системе "все включено" вы вряд ли получите необходимое вам оздоровление.
В кабаке за кружкой пива с сигаретой
Я считаю полезным активный отдых, когда вы получаете физические нагрузки и увеличивайте свой кругозор, когда http://www.tourboss.ru/ мы полетели в Африку я понял, что такое активный отдых, было очень круто.