Психология

Как полагаете-если Правда сильно запоздала и уже не может ничего изменить, имеет ли смысл-все равно активно "продвигать"-

- не смотря ни на что?
Правда всегда займет свое место.
Но помочь ей не опаздывать - благое дело..
Нина Кушнарева
Лучший ответ
Ульяна Караваева Вечера доброго Вам!)
На мой взгляд правда нужна всегда. Пусть знают, даже с опозданием, что не зря.
[.
[G.a.] ...
Попробуйте продвинуть ложь, и станет видно, кто ваши соратники.
Анна Быкова
Имеет. Иначе ложь заполнит весь мир.
Galinka
Имеет - я о правде узнала через с е м ь лет и это очень изменило мою судьбу в лучшую сторону.
Если уже ничего не изменить, то зачем, иногда правда бывает лишней
правда она такая если не в глаз, а в бровь тогда спасу от нее нет...))
По-разному.
Потому что правда не всегда во благо. Иногда правда и убивает...
смысл может ускользнуть вместе с ложью но от безразличной правды ничего не скроешь однако
Вика Киоссе
Да. Это важно для будущего.
Правда никогда не опаздывает Всегда во время все ставит на свои места Это только кажется что она опоздала
Ну если только ради морального удовлетворения )
О)
Оксаночка )))
Хаха, ну вот какой смысл допустим сегодня кричать на всех углах что Гитлер может напасть на СССР? Ниакого
Aziza Elmuratova
Она имеет лишь для того кого мучает она. Конечно скпзав это мало что изменит, нл зато совесть того чела наконец-то успокоится
Не понял, как её продвигать можно... Её озвучить надо. Хотя бы для того, что бы совесть не доставала - она та ещё зараза.)
Айша Айша
вы полагаете, нужен ли вам наш ответ ?)
Под лежачий камень, вода не течет!