Чтобы выбрать оружие)) Или скалку, или тарелку с борщом)) Ога))
И... чтоб развеять сомнения))
А это просто так) Для настроения)
Добрый мальчик...
Я к тебе прихожу с полоумной своей семантикой
без которой я вроде тот же, но уже ненавижу
твои мягкие руки, завязывающие куклам бантики,
твои пухлые ножки, по-зимнему одетые в лыжи.
Я к тебе прихожу под ночь, с нею за компанию,
я ритмично стучу по паркету тяжелой тростью,
за улыбкой ласковой пряча — в темноте сознания
сущность личности, полную самодовлеющей злости.
Я тебе, как всегда, в своей маскулинной значимости
приношу первобытного хаоса корни и саженцы.
Ты сипишь: «Мне кажется, милый, ты добрый мальчик.»
Ты права, малышка, тебе это только кажется.
Александр Ноитов
Психология
Ой, женщины ...Почему с порога вместо " я так тебе рада! " и обнять .. идут расспросы? Где был, с кем, и вообще ...
Они ещё и, сцуко, нас нюхают...
Ку-Ки-Нова
-))))))
и досконально одежду.
Прямо суки. Собаки. Ищейки. ))
Ток не вздумай ее так назвать .
и досконально одежду.
Прямо суки. Собаки. Ищейки. ))
Ток не вздумай ее так назвать .
приходить вовремя надо
а не утром
С самого детства я не понимала слова песни Зеленоглазое такси, где Боярский своим котовым голосом пел.." там и не спросят.. где тебя носит... там, я то знаю, все понимают.."
Мужчины, если у вас не интересуются где вы, что вы и как, то вас уже не надо.
И вы просто приложение а не часть нашей жизни.
Так что.. Терпите и любите. И врите уже штоли..
Ку-Ки-Нова
Терпим, любим, но ...
Не врем )
А можно просто сказать "привет" и пройти мимо?
хочу знать, где и с кем была моя частная собственность
Мало ли там что-то вкусное и интересное, там где ты был. А ты не хочешь рассказывать где.))
"" "я так тебе рада! " и обнять "" -- и не интересоваться более ничем, соблюсти формальности и обоим жить своей жизнью, потом понять, что стали друг другу чужими и пойти искать тех, кто будет с интересом расспрашивать.
*почему и что дает? - да, просто ощущение, что ты жива и домой живой человек приходит, а не тамагочи