Психология

Почему люди выбирают себе в супруги красивых Жен и Мужей ?))) Если они все-равно состарятся !!!)))

Риск попасть под влияние красоты одинаково возможен и для мужчины, и для женщины. Под первым впечатлением надеешься, что твоя красавица ассоциируется с наслаждением и со всем хорошим : доброта, верность. ум. И только со временем начинаем понимать, что все красивое не может быть постоянно красивым и вопреки желаниям возникают неожиданно самые обыкновенные серые будни. Да, приходится сознаваться - красивых любим, пытаясь подтянуть человека до уровня внешности, верим своим глазам, да и разум может ошибиться. А потом с горечью понимаем - все не так! Так было и так может быть.
Наталья Московченко
Лучший ответ
Мы все умрём!
Олеся Леперева Дальновидное замечание.
Пока состарятся, с ними оч-чень даже можно развлечься..!
Любовь Загуменная А че потом выбросить как ненужную игрушку ?))))
Выбирают в жёны-мужья тех, кто понравится.
Красота - понятие растяжимое. Внешняя приятность говорит о здоровье объекта. А старость настигнет абсолютно всех, без исключения. Это нормальный природный процесс и не надо так истерировать по этому поводу, этим вы показываете свою глупость и незрелость, что есть стыдно )))
Ирина Романова
для красивых детей)
Твоя @з@д@шк@
Любовь Загуменная И они тоже не будут вечно детьми !!!)))
??
Мне всегда казался самым красивым тот, кто мне нравился.
Первая любовь был смуглый брюнет с карими глазами, а муж - русый сероглазый.
Но вы все равно не признаете, что солгали, и не покаетесь.
Татьяна !!!
По себе не суди, выбирают по своим потребностям
Катюша *****
Зачем ты живёшь? Ведь рано или поздно всё равно умрёшь... (((
Любовь Загуменная Я бог я буду жить вечно в отличии от вас смертных !!!)))
С красивыми стариться приятнее))
возрасте человек перестает мечтать и живет воспоминаниями
Оксана Сотник
наоборот ..красивых никто не выбирает...
А зачем мы кушаем красивые блюда ведь мы все равно потом....
Даша Кутявина
Любовь Загуменная Красивые блюда мы можем создавать каждый день
в отличии от людей которые не всегда будут красивыми !!!)))
Чтобы дети были красивые, и здоровые. Предпочтительнее выбирать еще и здоровых, с хорошей генетикой.
Да ладно. У женщин в плане внешности очень странный вкус на мужчин. Какие-то гопники, и по роже и по мировоззрению и по поведению. Там все дело в бабках. Иначе как еще объяснить эти повальные браки каждую неделю 30 летнего быка и 18 летней вчерашней школьницы. Ну ясен пень что она повелась на бабло, откуда у соплячки такой могут быть свои деньги. Значит будет сидеть на шее и медитировать нагнетая уют. Чтоб приходит муж домой а его прям обдало уютом, ой спасибо дорогая, как практично. Я прям чую флюиды уюта, на тебе денюжку за это. Ага.
естественное старение не заметно для них проходит)
Многими управляет половой инстинкт И люди воспринимают его с удовольствием
Этот инстинкт связан с физиологическими данными человека