Психология

Что такого ...СТРАШНОГО в женских слезах, что все мужчины их боятся? Подумаешь, делов-то)

Ирина Ахахина
Да никто их не боится. Это просто как ногтями по пенопласту или железом по стеклу. На самом деле метод манипуляции опасный: если мужчине не удается перекрыть кран, то ему определенно захочется хочется устранить, так сказать, сам источник. И если судьей окажется мужчина, то очень может быть, что и оправдают.
Валентина Ткачева
Лучший ответ
Это чисто психологический ход, рассчитанный на то, что мужчина всегда является ПА - опорой для женщины, потому обязан следить за её благополучием, чем женщины не преминут воспользоваться при любом удобном случае. Да и само понятие - СЛЁЗЫ - служащие для облегчения преодоления возникающего препятствия.
Адайка Адайка
Слезы женские действуют лишь на некоторых мужчин, причем действуют по разному, кого-то они раздражают и вызывают желание еще добавить неприятности плачущей женщине.
Анна Еремина
Когда женщина плачет, то как правило, мужчина растерянность и беспомощность свою ощущает... А мужчины очень не любят эти чувства испытывать!
Женские слёзы очищают душу мужчины.
Да почему ВСЕ? Плачте на здоровье. Мне как-то пофигу.
Nurzada Ergeshova
Жжжууууть.. Не напоминай лучше. ) как раз по этой причине понимаю, что одному лучше. )
Елена Егорова
спать иди
не все.
" красоты" нашей неземной сопливой они страшатся, что не смогут это развидеть ))))
Лусине Азатян
О, как опасна, как страшна для нас
Порой слеза из кротких женских глаз!
Оружье слабых, все ж она грозит:
Для женщины и меч она и щит;
Прочь! Доблесть никнет, меркнет мысль,
Когда в слезах к нам сходит женская беда?
Кем мир загублен, кем посрамлен герой?
Лишь Клеопатры кроткою слезой!
Но победившим слабость мы простим:
Пришлось не землю: — рай терять иным,
Вступая с сатаною в договор,
Лишь для того, что бы прелестный прояснился взор!!!
Татьяна Охман
Если она плачет по пустякам, то мне плевать.
Tanya Petrova