Психология
Я всем нравлюсь -меняя даже психи в больнице полюбили. Такое возможно?
в псих-больнице возможно всё
Ты желе?)
В психушках его часто подают.
Люди любят сердцем - и не обязательно трахаться.
Возможно
не льсти себе, это временно...
мне рады даже малые дети... https://youtu.be/4qcPopWKJlQ?t=3m37s
Ура товарищи !!!
Возможно, если Вы - милая и заботливая докторша в психиатрической больнице.
Мы, психи, тебя сразу за своего пацана приняли Наш человек
А толк, какой? Главное душевное здоровье, а не красота.
Вероятно вы им улыбались
главрач психбольницы не был бы главрачом, если бы не умел уговорить психбольного.
посмотрите сцену у М. А. Булгакова, где главрач психбольницы разговаривает с поэтом И. Бездомным
Возможно. Что касается псих. больниц-далеко не всё так иронично. Незнающие люди по этому поводу отшучиваются и смеются пока сами не столкнутся или их родственники. В псих. больницах привязывают в качестве наказания. Одни только названия фильмов о псих. больницах говорят о том, что это и не больницы вовсе. Псих. больница на самом деле хуже тюрьмы. Везде решётки. Хуже тюрьмы и даже сидевшие люди говорят, что в тюрьме лучше потому что из тюрьмы хотя бы можно выйти через определённый срок, в тюрьме есть чифир и сигареты. В психушках избивают, унижают, закалывают галоперидолом и надолго привязывают. На самом деле привязать могут любого и по-любому поводу. Например, если покурил в палате-привязывают. Украл что-то-привязывают. Нагрубил медсестре или санитару-привязывают. Отказался мыть полы-привязывают. Найдут чай-привязывают (чай в псих. больнице запрещён). Привязанного могут обмазать экскрементами и совершить над ним акт насилия. Там 20 человек в палате, один телевизор и три унитаза на 115 человек. Медсёстры орут матищем, а санитары избивают (один санитар убил больного и его просто уволили). Сигареты не выдают, а еду, что там дают есть точно не будешь-несолёная и без сахара. Телефон в псих. больнице может быть только у "блатных" и то они его хорошо прячут. Телефон может быть только кнопочный, потому что телефоны изымают и нет смысла заводить дорогой телефон с выходом в интернет. Но самое страшное это галоперидол-овощем сразу станешь. В псих. больницах не лечат, а калечат. Медсёстры так и говорят:" мы-калечим..." Пациенты-завсегдатаи встречают со словами:" Добро пожаловать в ад"!