Психология

Действительнo ли лёгкaя придyрковатость делаeт жeнщинy нeyязвимой?... и ПОЧЕМУ?

При дураке включать придурковатость - нет проблем.
Так сказать эхо еще никого не свело с ума угрожающими повторами.
А попробуйте, потренироваться на умных.
Заумность не подойдет. Сразу оголится туповатость.
Неуязвимость будет казаться до тех пор, пока мужчина в чем то нуждается в женщине.
Как только подарки закончились, считайте вас перевели в другую категорию.
И реальная дура своей дуростью, вполне влепит вам придурковатым вполне реальную конкурентоспособность.
Что на дуру огорчаться. Курица хоть не летает, но и клюв у нее без зубов.
И когти для того, чтобы в земле только гребаться...
Да и дуры бывают попадаются с золотыми яйцами.
Так что от кого прячешься, придурковатая???
И чё под пазухой-то, сиськи ведь не для этого...
Иптышева Ольга
Лучший ответ
Ну это уже клиника. Какая уж тут легкая придурковатость))))
. Слабое место не может быть неуязвимый... а вот порядочность и другие достоинства - да!
Дана Тулешова
Моя бабка всю жизнь придурковатая, действительно - непотопляемая, но живет не ахти, себя и других мучает.
вводит в ступор)
Настена *********
"Включать дурочку" - высший пилотаж. На это способны лишь достаточно умные дамы)
Неуязвима до тех пор, пока ее в дурку не сдадут. Такие женщины вообще недостойны внимания и лишь отнимают нервы впустую.
нет, потому что кирпичом по ебалу тебе всё равно могут дать
Кристина .
Кричать, пинать берёзу за то что он не дуб, не ель, - бесполезно.
нет неуязвимых есть люди которые понимают что их жизнь может закончится в любой момент я говорю про себя
N!
Natka !!!