С одной стороны это проявление ее любви, она мурлычит и смотрит в глаза положив голову мне на грудь, а с другой стороны мне тяжело и не комфортно, она давит на сердце. Мне тяжела ее тяжесть. Так надо ли терпеть ее? Страдать от такой любви тяжелой?)
Я уж не представляю субтильных дам с жирными котами на себе.)
Психология
Как вы переносите вес кошки на вашей груди лежа?
кот мой вообще не жирный и близко ( привередливый в еде, дурак такой), поэтому не мешает никак, если лежит; вот если сидит, лапой упершись в мочевой пузырь или "месит тесто" лапами, да еще когти запускает, то это надоедает, тогда просто ложу его на бок сама, вот и всё
Мне нравится. Она теплая и очень уютная, усыпляет одним своим присутствием. А что тяжесть - мне только лучше. Я всегда любил тяжелые одеяла, под ними уютнее.
До 70 кг. ,если кошечка приличная, смогу вполне нормально. И тяжелее могу, но с некоторым неудобством.
Переносится вес кошки лежащей на груди разными способами - можно спокойно снять руками и положить рядом с собою, можно повернуться на бок, а можно ладонью в направлении стены... Тут уж каждый сам способ выбирает подходящий для него лично! )))
выгоняю из комнаты этого жирного бигимота, а то он ыщо охтиться, пытаеться выцырапать мя из под одеяла =ъ
Один раз, когда я дремал на диване, на грудь залез кот.
Полностью разлёгся.
И я через сон его глажу, и у меня в голове картина, что у меня пушистая грудь.
Приятное чувство.
Потом понял что кот залез, проснулся.
Полностью разлёгся.
Приятное чувство.
Потом понял что кот залез, проснулся.
посадите кошку на диету
Вобще не переношу кошек.
Попробуйте на спину ее переместить, ей там тоже хорошо будет, но хорошо будет и Вам.
прогоняю. и на ноги ложиться не разрешаю.
Моя кошка стала проситься под одеяло помурлыкать. Ну это более менее
Никак.
Берёшь и чихаешь в кошку, её как ветром сдувает =) потом она на ногах ложится.