Психология

Кошка на Ваших коленях - это...?

Asel' Seytkerimova
Лучший ответ
Большая кошачья удача - коленок две, а кошек - три)
Elena Bortnik
грелка и собеседник в одной морде
Кошки предпочитают колени моего сына. А у меня с ними мирное сосуществование.
Masha Panova
микробы
Лана Стрелкова
это в детстве. . щасс не парюсь на кошках
* это ---душа * в другом ...теле *
тёплая жирноватинькая самка нибальшога роста,
она глупышок и любит помидоры
я кармлю иё салом и чувствую прибывание иё веса
и дело не только в том, что она насыщается, дело ищщо и в том,
что колени мои устают
это знакомая бигимотова, она вчера с ним, или он с ней познакомились, и Мо
представился кастингологом
самка пришла по адресу, что начертал ей Биг, но самого Бига я отправил
куда-то отправил
и сказал самке что я начальник Мотова и ТопкастВИП.. .
мы репетируем сцену
это я его с улицы подобрал... дикий какой то и эгоистичный.... может все кошки такие....
Это моя мечта.
Мария Фурс
ласковое и преданное создание))
моя кошка.
Елена Галайда
урчащий пушистый комочек с когтями, усами, независимостью и потрясающим упрямством))
кошка садится на колени к человеку, если в нем нет бесов, это старые люди говорят
Живая грелка
это большая удача )
обычно под руки лезет - на книгу, бумагу, клавиатуру
Мягкий комочек тепла.
-лично на моих это кото теропия. Мурко форес-
кот..
это спокойствие, свобода в своём выборе к жизни и теплота отношений.